شراء مباشر
قيد التنفيذ
H-AH-HR319037 FOR U&M MECH'L FACI
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
211039433115
المعرّف
#300607
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/08 21:29 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/25 | 1443-03-19 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/25 11:00 | 1443-03-19 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| HR319037 | 11100 | Sulfuric acid 98% (37kg/cont. ) | Kilogram | 1 | 0 |
| HR319037 | 1820 | Anti Scalant HYDREX-4105 (28kg/cont.) | Kilogram | 2 | 0 |
| HR319037 | 1250 | Sodium Metabisulfite ESSECO or BIRLASULF | Kilogram | 3 | 0 |
3 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
252 KB
تم التحميل
2021/300607/main_booklet_كراسة_الشروط.html
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار