شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين وتوريد احبار
القوات البرية
رقم المنافسة
211039433109
المعرّف
#300601
الغرض من المنافسة
تأمين وتوريد احبار ..................................
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/08 20:26 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/10 | 1443-03-04 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/12 08:00 | 1443-03-06 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/10/12 09:40 | 1443-03-06 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/10/19 | 1443-03-13 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/10/26 | 1443-03-20 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/08 | 1443-03-02 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 تأمين وتوريد احبار
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 50 | حبر كارتريدج لمكينة تصوير كانون موديل اي ار ٢٥٣٠ اصلي | حبه | 1 | 0 |
| 2 | 20 | حبر الة تصوير اوليفيتي ٣٥٠١/٣٥٠١ ام اف ٤٥٠١/٤٥٠١ ام اف | حبه | 2 | 0 |
| 3 | 10 | حبر الة تصوير دفيلوب موديل ٦٥٤ | حبه | 3 | 0 |
| 4 | 10 | حبر الة تصوير ريكو موديل ام بي ٣٠٥٥ | حبه | 4 | 0 |
| 5 | 10 | حبر الة تصوير بيز هاب موديل ٣٨٣/٢٦٣ | حبه | 5 | 0 |
5 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
656 KB
تم التحميل
2021/300601/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة نطاق الشبكات التجارية | 39,675.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة نطاق الشبكات التجارية | 39,675.00 | 39,675.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
02/03/43 06:26:37 م
title
تاريخ فتح العروض
value
19/10/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
13/03/1443