شراء مباشر قيد التنفيذ

توريد وتركيب عدد (1) محرك خارجي من نوع ياماها قدرة 150 حصان دوران يمين مع جميع ملحقاته شامل العدادات والوايرات للواسطة البحرية رقم (ق1154) فئة 7 متر بقطاع الوجه بمنطقة تبوك

حرس الحدود

رقم المنافسة

211039433100

المعرّف

#300592

رقم المنافسة
211039433100
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
حرس الحدود
الفرع / الإدارة
قيادة حرس الحدود بمنطقة تبوك
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/10 08:34
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/20 1443-03-14
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/24 20:00 1443-03-18
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
1 واسطة بحرية فئة 7 متر 1 توريد وتركيب محرك من نوع ياماها قدرة 150 حصان رباعي الاشواط دوران يمين عمود طويل مقاس رفاص 19 بوصة مع جميع ملحقاته شامل العدادات والوايرات لخاص بمحرك Engine 4 Stroke Propeller (3X13-3/'X19"-M2) رقم القطعة FL150 FETX اسم الصانع YAMAHA حبة 1 0
2 واسطة بحرية فئة 7 متر 1 توريد وتركيب بستم توجيه (هيدروليك) لمحرك من ياماها قدرة 150 حصان Hydraulic Steering Kit رقم القطعةMo350HT1-R1-25 اسم الصانع YAMAHA حبة 2 0
3 واسطة بحرية فئة 7 متر 1 توريد وتركيب كيبل بطول 22 قدم لمحرك من نوع ياماها قدرة 150 حصان Cabler. Control 22 Ft رقم القطعةYM.701483503000 اسم الصانع YAMAHA حبة 3 0
4 واسطة بحرية فئة 7 متر 1 توريد وتركيب فلتر لمحرك من نوع ياماها قدرة 150 حصان Water Separator رقم القطعةYM.907944690500 اسم الصانع YAMAHA حبة 4 0

4 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

874 KB تم التحميل

2021/300592/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار