شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين وتوريد انجيله صناعيه
القوات البرية
رقم المنافسة
211039433087
المعرّف
#300579
الغرض من المنافسة
تأمين وتوريد انجيله صناعيه ...................
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/08 20:34 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/10 | 1443-03-04 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/12 08:00 | 1443-03-06 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/10/12 09:30 | 1443-03-06 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/10/19 | 1443-03-13 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/10/26 | 1443-03-20 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/08 | 1443-03-02 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة زراعية
جدول 1 تأمين وتوريد انجيله صناعيه
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1300 | توريد وتركيب انجيله صناعيه مقاس4 سم كثافه لاتقل عن 18000 غرزه في المتر المربع وتكون من اجود الانواع لون اخضر تكون مقاومه للعوامل الجويه ولا يتغير لونها تقديم عينه | متر مربع | 1 | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
635 KB
تم التحميل
2021/300579/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة محمد عبدالله آل طالب وشركاه للتجارة والزراعة | 40,365.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة بصمة إيما للتطوير العقاري | 53,072.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة اضواء المزهر للتجارة | 69,517.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مكتب ممجموعه راشد محمد العبداللطيف للخدمات التجارية | 101,660.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة محمد عبدالله آل طالب وشركاه للتجارة والزراعة | 40,365.00 | 40,365.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
02/03/43 04:56:13 م
title
تاريخ فتح العروض
value
19/10/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
13/03/1443