شراء مباشر ✓ مرسّى

JS-تامين وتوريد مواد طبية لمدينة الملك عبد العزيز الطبية بالحرس الوطني-SET CONTAINS 40 TUBES EACH OF 75 TISSUE CASSETTE AND 3000 SQUARE LIDS FOR TUBE COLOR YELLOW COMPATIBLE WITH SHANDON MACHINE

الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

211039433086

المعرّف

#300578

رقم المنافسة
211039433086
رقم المنافسة الداخلي
1782579
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات - مدينة الملك عبدالعزيز الطبية بالرياض
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

JS-تامين وتوريد مواد طبية لمدينة الملك عبد العزيز الطبية بالحرس الوطني

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/28 15:06
آخر موعد للاستفسارات 2021/11/01 1443-03-26
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/01 10:00 1443-03-26
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/11/01 10:00 1443-03-26
التاريخ المتوقع للترسية 2021/11/01 1443-03-26
تاريخ بدء الأعمال 2021/11/30 1443-04-25
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/10/28 1443-03-22
أقصى مدة للإجابة 3 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
طقم للمختبر 1 78000 SET CONTAINS 40 TUBES EACH OF 75 TISSUE CASSETTE AND 3000 SQUARE LIDS FOR TUBE COLOR YELLOW COMPATIBLE WITH SHANDON MACHINE رل 1 1 0

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة فؤاد عبد الجليل الفضلى واولاده للتجارة 65,481.00 مطابق مشارك
شركة فؤاد عبد الجليل الفضلى واولاده للتجارة 65,481.00 65,481.00 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 02/03/43 04:55:52 م
title تاريخ فتح العروض
value 11/12/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 06/04/1443