صيانة حديقة الملك عبدالله لبلدية محافظة تربة
أمانة محافظة الطائف
رقم المنافسة
211039433084
المعرّف
#300576
الغرض من المنافسة
صيانة حديقة الملك عبدالله لبلدية محافظة تربة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/08 17:07 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/12 | 1443-03-06 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/13 11:10 | 1443-03-07 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/10/14 10:00 | 1443-03-08 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/10/17 | 1443-03-11 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/10/18 | 1443-03-12 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/08 | 1443-03-02 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة
جدول 1 المواد - صيانة وتشغيل
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| توريد وزارعة ثيل طبيعي سي | 10000 | توريد وزارعة ثيل طبيعي سي أل 2000/ بيور | حسب جدول الكميات وكراسة الشروط | م2 | 1 | 0 |
| توريد رشاشات هنتر امريكي | 200 | توريد رشاشات هنتر امريكي | حسب جدول الكميات وكراسة الشروط | عدد | 2 | 0 |
| لي 1 بوصة اللفة 100 م ط | 18 | لي 1 بوصة اللفة 100 م ط | حسب جدول الكميات وكراسة الشروط | لفة | 3 | 0 |
| توريد بريزة واحد بوصة ثلاثة ارباع البوصة | 200 | توريد بريزة واحد بوصة / ثلاثة ارباع البوصة | حسب جدول الكميات وكراسة الشروط | عدد | 4 | 0 |
| توريد بداية 1 بوصة | 42 | توريد بداية 1 بوصة | حسب جدول الكميات وكراسة الشروط | عدد | 5 | 0 |
5 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2021/300576/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (4 ملف)
كراسة صيانة حديقة الملك عبدالله.pdf
2021/300576/idd_4E79ACCB-6D1C-C1B8-8437-7C602D500000_كراسة_صيانة_حديقة_الملك_عبدالله.pdf
القائمة الالزامية لمنتجات التشييد والبناء النسخة الثالثة تاريخ الإصدار 22.07.2020 1.pdf
2021/300576/idd_AA9B41B2-7567-C3D4-8488-7C602D800000_القائمة_الالزامية_لمنتجات_التشييد_والبناء_النسخة_الثالثة_تاريخ_الإصدار_22.07.2020_1.pdf
لائحة تفضيل المحتوى المحلي 1.pdf
2021/300576/idd_BB33CD2F-0D19-CBC8-866F-7C602DC00000_لائحة_تفضيل_المحتوى_المحلي_1.pdf
الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني.pdf
2021/300576/idd_FF926845-82C5-C389-8568-7C602DE00000_الشروط_والأحكام_لآلية_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة محمد بن فهد بن عبدالله العبيدان الزراعية | 100,249.64 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الهادف النموذجية الزراعية للمقاولات | 148,151.05 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة بساتين الخليج للمقاولات | 94,472.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة بساتين الخليج للمقاولات | 94,472.50 | 94,472.50 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |