شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين وتوريد مواد سباكه
القوات البرية
رقم المنافسة
211039433082
المعرّف
#300574
الغرض من المنافسة
تأمين وتوريد مواد سباكه .....................
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/08 20:33 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/10 | 1443-03-04 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/12 08:00 | 1443-03-06 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/10/12 09:30 | 1443-03-06 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/10/19 | 1443-03-13 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/10/26 | 1443-03-20 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/08 | 1443-03-02 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
جدول 1 تأمين وتوريد مواد سباكه
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 80 | سخان ماء كهربائي سعة ٥٠ لتر ٢٢٠ فولت ٦٠\٥٠ سايكل نوع افقي ارسال عينه | حبه | 1 | 2058 | 1 |
| 2 | 70 | سخان ماء كهربائي سعة ٨٠ لتر ٢٢٠ فولت ٦٠\٥٠ سايكل نوع افقي ارسال عينه | حبه | 2 | 2058 | 1 |
2 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
641 KB
تم التحميل
2021/300574/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسه جود الامال للتجاره | 98,555.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة علي عبدالرحمن العمودي للتجارة | 72,519.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة اهرام الشمال لمواد البناء | 91,827.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة علي عبدالرحمن العمودي للتجارة | 72,519.00 | 72,519.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
02/03/43 04:33:57 م
title
تاريخ فتح العروض
value
19/10/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
13/03/1443