شراء مباشر قيد التنفيذ

تأمين وتوريد نثريات

القوات البرية

رقم المنافسة

211039433072

المعرّف

#300564

رقم المنافسة
211039433072
رقم المنافسة الداخلي
م/42/259
الجهة الحكومية
القوات البرية
الفرع / الإدارة
ادارة مدينة الملك فيصل العسكرية بخميس مشيط
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/08 20:32
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/21 1443-03-15
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/24 08:00 1443-03-18
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 تأمين وتوريد نثريات

البند الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
1 50 لقمة تكسير راس كبير 3\4-17-450 ارسال عينه حبه 1 0
2 7 دريل شحن 7.2 فولت كامل مع الريش لأعمال الخشب والحديد 3\8 5\8 بوصه ارسال عينه حبه 2 0
3 100 طقم كيلون باب المنيوم كامل مع اليد والسلندر والمفتاح عالي الجوده درجه اولى ارسال عينه طقم 3 0
4 100 سلندر مع المفتاح لكيلون النوع بل مورتايز ارسال عينه حبه 4 0
5 1000 تي رنر حامل ارمسترونج طول 0.6م طول لون ابيض ارسال عينه حبه 5 0
6 100 كيلون باب خشب نوع مورتيز كامل مع السلندر والمفاتيح واليد جوده عاليه اصلي ارسال عينه طقم 6 0

6 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

663 KB تم التحميل

2021/300564/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار