شراء مباشر
✓ مرسّى
JS-تامين وتوريد مواد طبية لمدينة الملك عبد العزيز الطبية بالحرس الوطني
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
211039433062
المعرّف
#300554
الغرض من المنافسة
JS-تامين وتوريد مواد طبية لمدينة الملك عبد العزيز الطبية بالحرس الوطني
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/14 16:39 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/24 | 1443-03-18 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/24 12:00 | 1443-03-18 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/10/24 12:00 | 1443-03-18 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/10/17 | 1443-03-11 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/10/30 | 1443-03-24 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/20 | 1443-03-14 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| مجموعة السوائل الفسيولوجية الكيميائية | 1 | 8 | Ultra Physiological Fluid Chemical Kit | كيت | 1 | 0 |
| المحاليل الفسيولوجية المعيارية | 2 | 3 | Physiological standard | حبة | 2 | 0 |
2 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
249 KB
تم التحميل
2021/300554/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة عبدالرحمن القصيبي للتجارة العامه | 97,276.20 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عبدالرحمن القصيبي للتجارة العامه | 97,276.20 | 97,276.20 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
02/03/43 02:32:38 م
title
تاريخ فتح العروض
value
19/10/47 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض18/03/43 12:00:00 مآخر موعد لإستلام الإستفسارات18/03/43 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
21/03/1443