شراء مباشر ✓ مرسّى

صيانة دورات المياه بالحدائق لبلدية محافظة تربة

أمانة محافظة الطائف

رقم المنافسة

211039433059

المعرّف

#300551

رقم المنافسة
211039433059
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
أمانة محافظة الطائف
الفرع / الإدارة
بلدية محافظة تربه
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

صيانة دورات المياه بالحدائق لبلدية محافظة تربة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/08 17:09
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/12 1443-03-06
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/13 11:30 1443-03-07
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/10/14 10:00 1443-03-08
التاريخ المتوقع للترسية 2021/10/17 1443-03-11
تاريخ بدء الأعمال 2021/10/18 1443-03-12
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/10/08 1443-03-02
أقصى مدة للإجابة 3 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة

جدول 1 المواد - صيانة وتشغيل

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي الرمز الإنشائي منتج من القائمة الإلزامية
توريد وتنفيذ وصيانة دهانات الحوائط الداخلية والخارجية محملا عليه الصنفرة ثم يتم عمل المعجون وجهين والدهان ببوية وجهين ومحملا عليه ترميم 1000 توريد وتنفيذ وصيانة دهانات الحوائط الداخلية والخارجية محملا عليه الصنفرة ثم يتم عمل المعجون وجهين والدهان ببوية وجهين ومحملا عليه ترميم وإعادة عمل اللياسة التالفة والعمل طبقا للشروط والمواصفات العامة وتوجيهات الجهة المشرفة حسب جدول الكميات وكراسة الشروط م2 1 2048 1
بالعدد توريد وتركيب وحدات انارة لمبات نجف ليد 40 وات ومقاس 120 سم والعمل شامل قاعدة اللمبة والتركيب والتوصيل بالدائرة حتى التشغيل 10 بالعدد توريد وتركيب وحدات انارة لمبات نجف ليد 40 وات ومقاس 120 سم والعمل شامل قاعدة اللمبة والتركيب والتوصيل بالدائرة حتى التشغيل وحسب الشروط والمواصفات وتوجيهات الجهة المشرفة حسب جدول الكميات وكراسة الشروط عدد 2 0
بالعدد توريد وتركيب لمبات نجف ليد 40 وات مقاس 120 سم 30 بالعدد توريد وتركيب لمبات نجف ليد 40 وات مقاس 120 سم حسب جدول الكميات وكراسة الشروط عدد 3 0
بالعدد توريد وتركيب كالون باب خشبي من اجود الأنواع حسب توجيهات الجهة المشرفة 10 بالعدد توريد وتركيب كالون باب خشبي من اجود الأنواع حسب توجيهات الجهة المشرفة حسب جدول الكميات وكراسة الشروط عدد 4 0
بالعدد توريد وتركيب وصيانة مرحاض عربي والبند شامل كل مايلزم للتثبيت والتجهيزة وفق المواصفات الفنية 6 بالعدد توريد وتركيب وصيانة مرحاض عربي والبند شامل كل مايلزم للتثبيت والتجهيزة وفق المواصفات الفنية حسب جدول الكميات وكراسة الشروط عدد 5 0
توريد وتركيب وصيانة مرحاض افرنجي والبند شامل كل ما يلزم للتثبيت والتجهيزة وفق المواصفات الفنية 2 توريد وتركيب وصيانة مرحاض افرنجي والبند شامل كل ما يلزم للتثبيت والتجهيزة وفق المواصفات الفنية حسب جدول الكميات وكراسة الشروط عدد 6 0
توريد وتركيب اسلاك كهرباء 300 توريد وتركيب اسلاك كهرباء مقاس 1.5 ملم والعمل شامل التثبيت والعزل وفق توجيهات الجهة المشرفة حسب جدول الكميات وكراسة الشروط م . ط 7 0
توريد وتركيب صنابير مياه مقاس 35 توريد وتركيب صنابير مياه مقاس 0,5 بوصة حسب جدول الكميات وكراسة الشروط عدد 8 0
توريد وتركيب خلاط مغاسل خطين اعلى جودة والعمل شامل التثبيت والعزل وفق توجيهات الجهة المشرفة 15 توريد وتركيب خلاط مغاسل خطين اعلى جودة والعمل شامل التثبيت والعزل وفق توجيهات الجهة المشرفة حسب جدول الكميات وكراسة الشروط عدد 9 0
توريد وتركيب دينامو ضخ مياه قوة 2 حصان والبند شامل التركيب وكل ما يلزم حتى التشغيل وفق تعليمات الجهة المشرفة 4 توريد وتركيب دينامو ضخ مياه قوة 2 حصان والبند شامل التركيب وكل ما يلزم حتى التشغيل وفق تعليمات الجهة المشرفة حسب جدول الكميات وكراسة الشروط عدد 10 0
توريد وتركيب سيفون والبند شامل كل مايلزم للتركيب والتثبيت 15 توريد وتركيب سيفون والبند شامل كل مايلزم للتركيب والتثبيت حسب جدول الكميات وكراسة الشروط عدد 11 0
توريد وتركيب لي هراب مقاسات مختلفة 30 توريد وتركيب لي هراب مقاسات مختلفة حسب جدول الكميات وكراسة الشروط عدد 12 0
بالعدد توريد وتركيب مروحة شفط 20 بالعدد توريد وتركيب مروحة شفط 25*25 والعمل شامل كل ما يلزم للتشغيل وحسب تعليمات الجهة المشرفة حسب جدول الكميات وكراسة الشروط عدد 13 0
توريد وتركيب مرايا خاصة بالمغاسل ارتفاع 3 توريد وتركيب مرايا خاصة بالمغاسل ارتفاع 4م * 70 سم حسب جدول الكميات وكراسة الشروط عدد 14 0
توريد وتركيب أبواب حديد 4 توريد وتركيب أبواب حديد مقاس 2*1والعمل شامل التركيب وكل ما يلزم من تركيب كالون الباب والمفتاح وعمل دهان الأبواب وفق الشروط والمواصفات وتعليمات الجهة المشرفة حسب جدول الكميات وكراسة الشروط عدد 15 0
توريد وتركيب أبواب حديد 8 توريد وتركيب أبواب حديد مقاس 2م *90سم والعمل شامل التركيب وكل ما يلزم من تركيب كالون الباب والمفتاح وعمل دهان الأبواب وفق الشروط والمواصفات وتعليمات الجهة المشرفة حسب جدول الكميات وكراسة الشروط عدد 16 0

16 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

846 KB تم التحميل

2021/300551/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (4 ملف)

الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني.pdf

177 KB تم التحميل

2021/300551/idd_CE857D18-D478-C313-8543-7C6021400000_الشروط_والأحكام_لآلية_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني.pdf

فتح

لائحة تفضيل المحتوى المحلي 1.pdf

2.2 MB تم التحميل

2021/300551/idd_D0CB4772-FB9A-CC6E-844A-7C6020F00000_لائحة_تفضيل_المحتوى_المحلي_1.pdf

فتح

كراسة صيانة دورات المياة للحدائق.pdf

6.4 MB تم التحميل

2021/300551/idd_E7B4129B-1FC2-C19E-85C2-7C6020B00000_كراسة_صيانة_دورات_المياة_للحدائق.pdf

فتح

القائمة الالزامية لمنتجات التشييد والبناء النسخة الثالثة تاريخ الإصدار 22.07.2020 1.pdf

464 KB تم التحميل

2021/300551/idd_F0790382-8813-C475-8785-7C6021200000_القائمة_الالزامية_لمنتجات_التشييد_والبناء_النسخة_الثالثة_تاريخ_الإصدار_22.07.2020_1.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة اعمال النايفات للمقاولات 89,125.00 مطابق مشارك
شركة التميز والجودة للمقاولات المعمارية 215,728.50 مطابق مشارك
مؤسسة الانتاج والتمييز للمقاولات 98,578.00 مطابق مشارك
شركة اعمال النايفات للمقاولات 89,125.00 89,125.00 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 02/03/43 01:41:40 م
title تاريخ فتح العروض
value 19/10/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 13/03/1443