تأمين ديزل لمعـدات بلدية محافظة تربة
أمانة محافظة الطائف
رقم المنافسة
211039433047
المعرّف
#300539
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/08 09:38 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/23 | 1443-03-17 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/24 11:00 | 1443-03-18 |
| موعد فتح العروض | 2021/10/25 10:00 | 1443-03-19 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 المواد - نموذج عام
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| تأمين ديزل لمعـدات بلدية محافظة تربة | 416400 | تأمين ديزل لمعـدات بلدية محافظة تربة | حسب جدول الكميات وكراسة الشروط | لـتـر | 1 | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2021/300539/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (4 ملف)
لائحة تفضيل المحتوى المحلي 1.pdf
2021/300539/idd_44863782-3713-CE33-86C8-7C5CCE000000_لائحة_تفضيل_المحتوى_المحلي_1.pdf
كراسة تامين ديزل.pdf
2021/300539/idd_7A6B7DE7-96F5-CE96-86F2-7C5CCDA00000_كراسة_تامين_ديزل.pdf
الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني.pdf
2021/300539/idd_8D9771F7-0155-C1CF-87C6-7C5CCE200000_الشروط_والأحكام_لآلية_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني.pdf
القائمة الالزامية لمنتجات التشييد والبناء النسخة الثالثة تاريخ الإصدار 22.07.2020 1.pdf
2021/300539/idd_A3EF5B04-99B1-CC46-8718-7C5CCDC00000_القائمة_الالزامية_لمنتجات_التشييد_والبناء_النسخة_الثالثة_تاريخ_الإصدار_22.07.2020_1.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار