تـأمين بنزين 91 لسيارات بلدية محافظة تربة
أمانة محافظة الطائف
رقم المنافسة
211039433046
المعرّف
#300538
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/08 13:28 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/23 | 1443-03-17 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/24 11:10 | 1443-03-18 |
| موعد فتح العروض | 2021/10/25 12:10 | 1443-03-19 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 المواد - نموذج عام
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| تـأمين بنزين 91 لسيارات بلدية محافظة تربة | 132000 | تتـأمين بنزين 91 لسيارات بلدية محافظة تربة | حسب جدول الكميات وكراسة الشروط | لـتـر | 1 | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2021/300538/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (4 ملف)
الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني.pdf
2021/300538/idd_29C40EBE-DACE-CB3C-8703-7C5CC4400000_الشروط_والأحكام_لآلية_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني.pdf
لائحة تفضيل المحتوى المحلي 1.pdf
2021/300538/idd_B065B63B-6078-CD23-870A-7C5CC1000000_لائحة_تفضيل_المحتوى_المحلي_1.pdf
كراسة تامين بنزين.pdf
2021/300538/idd_E066DCFC-4995-C8D8-86BA-7C5CC0C00000_كراسة_تامين_بنزين.pdf
القائمة الالزامية لمنتجات التشييد والبناء النسخة الثالثة تاريخ الإصدار 22.07.2020 1.pdf
2021/300538/idd_FFC2CE52-BC2D-CD3F-8719-7C5CC2000000_القائمة_الالزامية_لمنتجات_التشييد_والبناء_النسخة_الثالثة_تاريخ_الإصدار_22.07.2020_1.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار