منافسة عامة قيد التنفيذ

توريد الأثاث المكتبي للإدارات ومكاتب التعليم التابعة لادارة التعليم بمحافظة الطائف

إدارة التعليم بمحافظة الطائف

رقم المنافسة

211039433036

المعرّف

#300528

رقم المنافسة
211039433036
رقم المنافسة الداخلي
85/43/107
الجهة الحكومية
إدارة التعليم بمحافظة الطائف
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات تعليم الطائف
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/11 07:22
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/27 1443-03-21
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/28 08:30 1443-03-22
موعد فتح العروض 2021/10/28 09:30 1443-03-22
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
أثاث مكتبي 40 توريد مكتب خشبي جنبين أدراج مقاس 220 × 100 سم شامل دولاب جداري خشبي جزئين من نفس نوعية المكتب مقاس 180 × 43 × 187 سم وسكرتارية جانبية وطاولة شاي نفس نوع المكتب مقاس 120 × 60 سم عدد 1 0
أثاث مكتبي 50 توريد مكتب خشبي أدراج جنب واحد مقاس 200 × 100 سم شامل توريد دولاب جداري لحفظ الملفات بعرض مناسب وسكرتارية جانبية بعرض مناسب عدد 2 0
أثاث مكتبي 50 مكتب خشب شكل حرف بأرجل معدنية مقاس 160 ×0.80 سم مع ملحق جانبي دولاب من نفس نوع المكتب مقاس 90 × 39 ×170 سم عدد 3 0
أثاث مكتبي 20 توريد طقم كنب قماش مكون من عدد (كنبة شخصين + كنبتين شخص واحد)0 عدد 4 0
أثاث مكتبي 30 كرسي مكتب ظهر عالي على قاعدة خماسية من الحديد الصلب مكسوة بالخشب بعجلات متحركة ومزود بمسند للأيدي عدد 5 0
أثاث مكتبي 100 كرسي مكتب ظهر قصير على قاعدة خماسية من الحديد الصلب مكسوة بالخشب بعجلات متحركة ومزود بمسند للأيدي عدد 6 0
أثاث مكتبي 50 كرسي زوار على قاعدة خماسية بدون عجلات ومزود بمساند للايدي عدد 7 0
أثاث مكتبي 5 طاولة اجتماعات خشبية على شكل (بيضاوي أو مستطيل او دائري) لعدد 8 موظفين شامل الكراسي عدد 8 0
أثاث مكتبي 5 طاولة اجتماعات خشبية على شكل (بيضاوي أو مستطيل) لعدد 18 شخص شامل الكراسي عدد 9 0

9 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

292 KB تم التحميل

2021/300528/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (6 ملف)

معايير التقييم 1.pdf

132 KB تم التحميل

2021/300528/idd_4290BE2C-73D0-CEC8-85FD-7C7E25A00000_معايير_التقييم_1.pdf

فتح

نموذج الاسئلة والاستفسارات.pdf

168 KB تم التحميل

2021/300528/idd_67DEF5C9-6226-C31F-8509-7C5C28C00000_نموذج_الاسئلة_والاستفسارات.pdf

فتح

عقد توريد الأثاث المكتبي .pdf

1.5 MB تم التحميل

2021/300528/idd_7A1B7363-B320-C525-8625-7C7E25F00000_عقد_توريد_الأثاث_المكتبي_.pdf

فتح

لائحة تفضيل المحتوى المحلي.pdf

6.7 MB تم التحميل

2021/300528/idd_AA798A75-9B7A-C57A-8682-7C5C29100000_لائحة_تفضيل_المحتوى_المحلي.pdf

فتح

معايير تاهيل المتنافسين المستوى الاول.pdf

135 KB تم التحميل

2021/300528/idd_B28E421D-D988-C432-862A-7C5C6B100000_معايير_تاهيل_المتنافسين_المستوى_الاول.pdf

فتح

خطاب عرض للمتقدمين الاساسي .pdf

305 KB تم التحميل

2021/300528/idd_F41B1886-67BA-C154-84BF-7C5C29800000_خطاب_عرض_للمتقدمين_الاساسي_.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار