شراء مباشر
✓ مرسّى
تامين قطع غيار لزوم اليات الدفاع المدني بمنطقة المدينة المنورة \ شعبة الصيانة 1\3\1443
ادارة الشؤون الفنية المركزية بمنطقة المدينةالمنورة
رقم المنافسة
211039433033
المعرّف
#300525
الغرض من المنافسة
تامين قطع غيار لزوم اليات الدفاع المدني بمنطقة المدينة المنورة \ شعبة الصيانة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/07 21:39 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/10 | 1443-03-04 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/11 11:00 | 1443-03-05 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/10/11 12:00 | 1443-03-05 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/10/10 | 1443-03-04 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/10/11 | 1443-03-05 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/10 | 1443-03-04 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | قطع غيار | 1 | تامين قطع غيار | حسب جدول الكميات | عدد | 1 | 0 | 7-10-2021-1.pdf 704 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
922 KB
تم التحميل
2021/300525/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة الوسامه الحجازيه للتجارة | 16,899.25 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الوسامه الحجازيه للتجارة | 16,899.25 | 16,899.25 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
01/03/43 09:16:41 م
title
تاريخ فتح العروض
value
19/10/47 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض04/03/43 11:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات04/03/43 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
06/03/1443