شراء مباشر قيد التنفيذ

توريد قطع غيار كهربائية لمنظومة إنتاج رأس الخير 60003225 RAK

الهيئة السعودية للمياه

رقم المنافسة

211039433022

المعرّف

#300514

رقم المنافسة
211039433022
رقم المنافسة الداخلي
60003225
الجهة الحكومية
الهيئة السعودية للمياه
الفرع / الإدارة
إدارة الشراء - قسم المواد وقطع الغيار
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/10 09:01
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/18 1443-03-12
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/19 09:50 1443-03-13
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
1363672 5 THMTR-FLD FILLD;DIAL,CPLRY EXTSN,100MM PC 1 0

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

229 KB تم التحميل

2021/300514/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (2 ملف)

60003225 RAK.pdf

12 KB تم التحميل

2021/300514/idd_66A0C9C1-DB7A-CE41-864D-7C5B3F900000_60003225_RAK.pdf

فتح

مرفق الشراء المباشر لمنصة إعتماد.pdf

12.2 MB تم التحميل

2021/300514/idd_B5D7DD82-8DC4-C866-8704-7C5B3FC00000_مرفق_الشراء_المباشر_لمنصة_إعتماد.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار