شراء مباشر ✓ مرسّى

توريد مستلزمات لقسم العمليات مستشفى الامام عبدالرحمن بن فيصل بالدمام التابع للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني DR159205

الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

211039433009

المعرّف

#300501

رقم المنافسة
211039433009
رقم المنافسة الداخلي
DR159205
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات - مستشفى الامام عبدالرحمن بن فيصل بالدمام
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد مستلزمات لقسم العمليات مستشفى الامام عبدالرحمن بن فيصل بالدمام التابع للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني DR159205

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/10 08:21
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/13 1443-03-07
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/13 09:00 1443-03-07
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/10/13 09:00 1443-03-07
التاريخ المتوقع للترسية 2021/10/13 1443-03-07
تاريخ بدء الأعمال 2021/10/14 1443-03-08
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/10/10 1443-03-04
أقصى مدة للإجابة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

وصف المنافسة

توريد مستلزمات لقسم العمليات مستشفى الامام عبدالرحمن بن فيصل بالدمام التابع للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني DR159205

جدول 1 DR159205

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
1 غير مخزون 3 Forceps Insert code#33210ML Forceps Insert code#33210ML Each 1 0
2 غير مخزون 6 CLICKLINE Forceps Insert code#33510AF CLICKLINE Forceps Insert code#33510AF Each 2 0
3 غير مخزون 2 KOH Macro Needle Holder 5mm code#26173KC KOH Macro Needle Holder 5mm code#26173KC Each 3 0
4 غير مخزون 3 Click Line Forceps Insert code# 33310MM Click Line Forceps Insert code# 33310MM Each 4 0
5 غير مخزون 3 Forceps Insert code#33510FK Forceps Insert code#33510FK Each 5 0
6 غير مخزون 4 Suction and Coag Cannula 1.30cm code#37270DL Suction and Coag Cannula 1.30cm code#37270DL Each 6 0
7 غير مخزون 3 Grasping Forcep with Fine Atraumatic Serration Fenestrated code#31310 ON Grasping Forcep with Fine Atraumatic Serration Fenestrated code#31310 ON Each 7 0
8 غير مخزون 3 Scissor Serrated Blades Spoon-shaped Curved code#34210MA Scissor Serrated Blades Spoon-shaped Curved code#34210MA Each 8 0
9 غير مخزون 10 Suction & Irrigation Tube code#37360 CP Suction & Irrigation Tube code#37360 CP Each 9 0

9 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

286 KB تم التحميل

2021/300501/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة الخليج الطبية المحدودة 42,889.00 مطابق مشارك
شركة الخليج الطبية المحدودة 42,889.00 42,889.00 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 01/03/43 04:35:44 م
title تاريخ فتح العروض
value 19/10/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 15/03/1443