شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد عدد (37) ستارة هوائية مقاس 90سم وعدد (11) ستارة هوائية مقاس 100سم وعدد (6) ستارة هوائية مقاس 120سم بسرعتين حسب المواصفات في جدول الكميات للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
211039433007
المعرّف
#300499
الغرض من المنافسة
توريد عدد (37) ستارة هوائية مقاس 90سم وعدد (11) ستارة هوائية مقاس 100سم وعدد (6) ستارة هوائية مقاس 120سم بسرعتين حسب المواصفات في جدول الكميات للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/07 16:54 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/10 | 1443-03-04 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/14 12:30 | 1443-03-08 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/10/14 12:30 | 1443-03-08 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/11 | 1443-04-06 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/11/14 | 1443-04-09 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/07 | 1443-03-01 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
جدول 1 توريد عدد (37) ستارة هوائية مقاس 90سم وعدد (11) ستارة هوائية مقاس 100سم وعدد (6) ستارة هوائية مقاس 120سم بسرعتين حسب المواصفات في جدول الكميات للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني
| البند | العدد | الفئة | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 37 | 1 | AIR CURTAIN SIZE 90CM, 220V, 50/60HZ, 2 SPEED,) | each | 1 | 0 | DOC100721-10072021164114.pdf 418 KB |
| 2 | 11 | 2 | AIR CURTAIN SIZE 100CM, 220V, 50/60HZ, 2 SPEED | each | 2 | 0 | DOC100721-10072021164114.pdf 418 KB |
| 3 | 6 | 3 | AIR CURTAIN SIZE 120CM, 220V, 50/60HZ, 2 SPEED | each | 3 | 0 | DOC100721-10072021164114.pdf 418 KB |
3 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
257 KB
تم التحميل
2021/300499/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
DOC100721-10072021164114.pdf
418 KB
تم التحميل
2021/300499/idd_9F0E937D-44DF-C798-8736-7C5AFDD00000_DOC100721-10072021164114.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الخطة الواضحة للصناعة شخص واحد | 69,862.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة رذاذ الجنوب للتجارة | 110,400.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عبدالعزيز حسن الشثري للاجهزة المنزلية والتكييف | 187,018.76 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة عين النور للأدوات الكهربائية التجارية | 52,325.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة التقنيه والخدمات المتطوره | 47,644.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة اللمسات المتقدمة للتجارة | 99,739.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة وحدات للأجهزة المنزلية | 35,477.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الخطة الواضحة للصناعة شخص واحد | 69,862.50 | 66,757.50 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
01/03/43 04:29:53 م
title
تاريخ فتح العروض
value
19/10/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
29/10/1443