شراء مباشر ✓ مرسّى

ECG MACHINE

مستشفى الملك فهد بجدة

رقم المنافسة

211039433006

المعرّف

#300498

رقم المنافسة
211039433006
رقم المنافسة الداخلي
ORN0000011909
الجهة الحكومية
مستشفى الملك فهد بجدة
الفرع / الإدارة
الشراء المباشر
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تأمين أدوية ومستلزمات طبية لمستشفى الملك فهد للقوات المسلحة بجده

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/09 22:12
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/12 1443-03-06
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/13 09:00 1443-03-07
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/10/13 09:10 1443-03-07
التاريخ المتوقع للترسية 2021/10/13 1443-03-07
تاريخ بدء الأعمال 2021/10/14 1443-03-08
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/10/09 1443-03-03
أقصى مدة للإجابة 10 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 المعدات والأجهزة - توريد مستلزمات طبية

البند العدد الفئة وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
ORN0000011909 6 1 ECG MACHINE EACH 1 0 ORN0000011909.pdf 19 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

فشل التحميل
فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

كراسة الشروط العامة.pdf

436 KB تم التحميل

2021/300498/idd_25FC959B-98C8-CF09-85D1-7C5AF2000000_كراسة_الشروط_العامة.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة عطيه للمعدات الطبيه المحدودة 58,800.00 غير مطابق مشارك
شركة عبدالرحمن القصيبي للتجارة العامه 99,000.00 مطابق مشارك
شركة الفيصليه للانظمه الطبية شركة شخص واحد 204,000.00 مطابق مشارك
شركة فاروق ومامون تمر وشركاهما شركة شخص واحد 99,420.00 مطابق مشارك
شركة عبدالرحمن القصيبي للتجارة العامه 99,000.00 99,000.00 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 01/03/43 04:26:31 م
title تاريخ فتح العروض
value 19/10/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 21/03/1443