شراء مباشر
✓ مرسّى
ECG MACHINE
مستشفى الملك فهد بجدة
رقم المنافسة
211039433002
المعرّف
#300494
الغرض من المنافسة
تأمين أدوية ومستلزمات طبية لمستشفى الملك فهد للقوات المسلحة بجده
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/09 22:13 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/12 | 1443-03-06 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/13 09:00 | 1443-03-07 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/10/13 09:10 | 1443-03-07 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/10/13 | 1443-03-07 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/10/14 | 1443-03-08 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/09 | 1443-03-03 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المعدات والأجهزة - توريد مستلزمات طبية
| البند | العدد | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|
| ORN0000011908 | 6 | ECG MACHINE | EACH | 1 | 0 | ORN0000011908.pdf 19 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
222 KB
تم التحميل
2021/300494/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
كراسة الشروط العامة.pdf
436 KB
تم التحميل
2021/300494/idd_DCCF9CA4-308C-CB8E-879F-7C5AEE300000_كراسة_الشروط_العامة.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة التوريدات والخدمات الطبيه | 96,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الفيصليه للانظمه الطبية شركة شخص واحد | 204,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة فاروق ومامون تمر وشركاهما شركة شخص واحد | 99,420.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عبدالرحمن القصيبي للتجارة العامه | 99,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عطيه للمعدات الطبيه المحدودة | 58,800.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة عبدالرحمن القصيبي للتجارة العامه | 99,000.00 | 99,000.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
01/03/43 04:22:16 م
title
تاريخ فتح العروض
value
19/10/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
22/03/1443