شراء مباشر قيد التنفيذ

تأمين احتياجات قسم مناظير الجهاز الهضمي بمستشفى الملك فيصل بمكة

فرع وزارة الصحة بمنطقة مكة المكرمة

رقم المنافسة

211039432996

المعرّف

#300488

رقم المنافسة
211039432996
رقم المنافسة الداخلي
19/2021
الجهة الحكومية
فرع وزارة الصحة بمنطقة مكة المكرمة
الفرع / الإدارة
مستشفى الملك فيصل بمكة المكرمة
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/07 16:51
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/17 1443-03-11
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/17 13:10 1443-03-11
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 تأمين احتياجات قسم مناظير الجهاز الهضمي بمستشفى الملك فيصل بمكة

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
بودرة لإيقاف النزيف 01 2 Hemospray Powder Hemospray Powder حبة 1 0 000002.pdf 317 KB
قسطرة 230سم لربط عنق اللحميات ذات الاستخدام الواحد 02 5 Disposible 230cm Endo-loop catheter Disposible 230cm Endo-loop catheter حبة 2 0 000002.pdf 317 KB
أنبوب فوقي لتغطية الأجسام الغريبة ذات الاستخدام الواحد 03 5 disposible forigen body extraction hood disposible forigen body extraction hood حبة 3 0 000002.pdf 317 KB
قسطرة 230سم لالتقاط اللحميات ذات الاستخدام الواحد 04 5 Disposible 230cm Basket catheter Disposible 230cm Basket catheter حبة 4 0 000002.pdf 317 KB
محلول عالي الكفاءة لتعقيم المناظير 05 50 Disinfectant for the decontamination of Endoscopes (Perastel Multi Shot) Disinfectant for the decontamination of Endoscopes (Perastel Multi Shot) حبة 5 0 000002.pdf 317 KB
علبة تجميع عينات ذات الاستخدام الواحد TRAP 06 50 specimen Trap (single use) specimen Trap (single use) حبة 6 0 000002.pdf 317 KB
صمام للشفط ذات الاستخدام الواحد 07 50 suction control valve (pentax) suction control valve (pentax) حبة 7 0 000002.pdf 317 KB
فرش تعقيم ذات الاستخدام الواحد 08 100 bursh single use endoscopy cleaning bursh single use endoscopy cleaning حبة 8 0 000002.pdf 317 KB

8 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

266 KB تم التحميل

2021/300488/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

000002.pdf

317 KB تم التحميل

2021/300488/idd_6775C36F-0992-CA70-86DE-7C5AE9B00000_000002.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار