شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد مستلزمات لقسم العمليات مستشفى الامام عبدالرحمن بن فيصل بالدمام التابع للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني DR158876
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
211039432993
المعرّف
#300485
الغرض من المنافسة
توريد مستلزمات لقسم العمليات مستشفى الامام عبدالرحمن بن فيصل بالدمام التابع للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني DR158876
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/10 08:23 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/13 | 1443-03-07 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/13 09:00 | 1443-03-07 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/10/13 09:00 | 1443-03-07 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/10/13 | 1443-03-07 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/10/14 | 1443-03-08 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/10 | 1443-03-04 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
وصف المنافسة
توريد مستلزمات لقسم العمليات مستشفى الامام عبدالرحمن بن فيصل بالدمام التابع للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني DR158876
جدول 1 DR158876
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | غير مخزون | 6 | Aesculap-ROUX RETRACTOR28X28MM/46X28MM 191MM Code BT029R | Aesculap-ROUX RETRACTOR28X28MM/46X28MM 191MM Code BT029R | Each | 1 | 0 |
| 2 | غير مخزون | 3 | Aesculap-BALFOUR ABDOMINALRETRACTOR 200X255MM Code BV615R | Aesculap-BALFOUR ABDOMINALRETRACTOR 200X255MM Code BV615R | Each | 2 | 0 |
| 3 | غير مخزون | 3 | Aesculap-BALFOUR CENTERBLADE 80X80MM F/ BV610R Code BV611R | Aesculap-BALFOUR CENTERBLADE 80X80MM F/ BV610R Code BV611R | Each | 3 | 0 |
| 4 | غير مخزون | 3 | Aesculap-BALFOUR ABDOMINALRETRACTOR 200X235MM Code BV608R | Aesculap-BALFOUR ABDOMINALRETRACTOR 200X235MM Code BV608R | Each | 4 | 0 |
| 5 | غير مخزون | 3 | Aesculap-BALFOUR CENTERBLADE 62X76MM F/BV608 Code BV609R | Aesculap-BALFOUR CENTERBLADE 62X76MM F/BV608 Code BV609R | Each | 5 | 0 |
| 6 | غير مخزون | 3 | Aesculap-BALFOUR ABDOMINALRETRACTOR 200X265MM Code BV610R | Aesculap-BALFOUR ABDOMINALRETRACTOR 200X265MM Code BV610R | Each | 6 | 0 |
| 7 | غير مخزون | 3 | Aesculap-BALFOUR CENTERBLADE 80X80MM F/BV610R Code BV611R | Aesculap-BALFOUR CENTERBLADE 80X80MM F/BV610R Code BV611R | Each | 7 | 0 |
7 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
277 KB
تم التحميل
2021/300485/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الخليج الطبية المحدودة | 34,332.90 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الخليج الطبية المحدودة | 34,332.90 | 34,332.90 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
01/03/43 04:01:16 م
title
تاريخ فتح العروض
value
19/10/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
19/03/1443