شراء مباشر
قيد التنفيذ
BK-1749315-توريد بنود طبية الانجاب لمدينة الملك عبدالعزيز الطبية بالشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
211039432992
المعرّف
#300484
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/07 16:38 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/18 | 1443-03-12 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/18 11:00 | 1443-03-12 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| مسبار ومبعد مهبلي اير سبيك ذاتي الاضاءة اضاءة ال اي دي بدون سلك قوي للاستخدام الواحد مقاس صغير | 50 | Single Use ER-Spec Vaginal Integrated Led Light Source (Size: Small)Manufacturer:OBP Medical مسبار ومبعد مهبلي اير سبيك ذاتي الاضاءة اضاءة ال اي دي بدون سلك قوي للاستخدام الواحد مقاس صغير | Single Use ER-Spec Vaginal Integrated Led Light Source (Size: Small)Manufacturer:OBP Medical مسبار ومبعد مهبلي اير سبيك ذاتي الاضاءة اضاءة ال اي دي بدون سلك قوي للاستخدام الواحد مقاس صغير | EACH | 1 | 0 |
| مسبار ومبعد مهبلي اير سبيك ذاتي الاضاءة ال اي دي بدون سلك قوي للاستخدام الواحد مقاس وسط | 50 | Single Use ER Spec Vaginal Integrated LED Light Source (Size: Medium) Manufacturer:OBP Medical مسبار ومبعد مهبلي اير سبيك ذاتي الاضاءة ال اي دي بدون سلك قوي للاستخدام الواحد مقاس وسط | Single Use ER Spec Vaginal Integrated LED Light Source (Size: Medium) Manufacturer:OBP Medical مسبار ومبعد مهبلي اير سبيك ذاتي الاضاءة ال اي دي بدون سلك قوي للاستخدام الواحد مقاس وسط | EACH | 2 | 0 |
| مسبار ومبعد مهبلي اير سبيك ذاتي الاضاءة ال اي دي بدون سلك قوي للاستخدام الواحد مقاس كبير | 50 | Single Use ER Spec Vaginal Integrated LED Light Source (Size: Large)مسبار ومبعد مهبلي اير سبيك ذاتي الاضاءة ال اي دي بدون سلك قوي للاستخدام الواحد مقاس كبير | Single Use ER Spec Vaginal Integrated LED Light Source (Size: Large)مسبار ومبعد مهبلي اير سبيك ذاتي الاضاءة ال اي دي بدون سلك قوي للاستخدام الواحد مقاس كبير | EACH | 3 | 0 |
| مسبار ومبعد مهبلي اير سبيك ذاتي الاضاءة ال اي دي بدون سلك قوي للاستخدام الواحد مقاس كبير جدا | 50 | Single Use ER Spec Vaginal Speculum Integrated LEG Light Source (Size: X-Large) Manufacturer:OBP Medical مسبار ومبعد مهبلي اير سبيك ذاتي الاضاءة ال اي دي بدون سلك قوي للاستخدام الواحد مقاس كبير جدا | Single Use ER Spec Vaginal Speculum Integrated LEG Light Source (Size: X-Large) Manufacturer:OBP Medical مسبار ومبعد مهبلي اير سبيك ذاتي الاضاءة ال اي دي بدون سلك قوي للاستخدام الواحد مقاس كبير جدا | EACH | 4 | 0 |
4 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
279 KB
تم التحميل
2021/300484/main_booklet_كراسة_الشروط.html
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار