منافسة عامة قيد التنفيذ

مشروع خدمات التنقية الدموية لمرضى الفشل الكلوي

مستشفى قوى الأمن بمنطقة الرياض

رقم المنافسة

211039432991

المعرّف

#300483

رقم المنافسة
211039432991
رقم المنافسة الداخلي
2148
الجهة الحكومية
مستشفى قوى الأمن بمنطقة الرياض
الفرع / الإدارة
إدارة المواد، قسم المنافسات والعقود
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/07 16:39
آخر موعد للاستفسارات 2021/11/07 1443-04-02
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/16 20:00 1443-04-11
موعد فتح العروض 2021/11/17 10:00 1443-04-12
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 جدول البنود والكميات وفئات الأسعار

البند وصف البند وحدة القياس السنة الاولى السنة الثالثة السنة الثانية الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
جلسة غسيل كلوي دموي عدد الجلسات شهرياً : 720 جلسة 8640 8640 8640 1 0

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

461 KB تم التحميل

2021/300483/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (4 ملف)

الغرامات 2148.pdf

1.2 MB تم التحميل

2021/300483/idd_4009083B-683A-CD8E-85E3-7C5AF7A00000_الغرامات_2148.pdf

فتح

جدول البنود والكميات وجدول الدفعات المالية 2148.pdf

252 KB تم التحميل

2021/300483/idd_5793806A-3C12-C9AD-87C3-7C5AF7A00000_جدول_البنود_والكميات_وجدول_الدفعات_المالية_2148.pdf

فتح

كراسة الشروط والمواصفات 2148.pdf

4.0 MB تم التحميل

2021/300483/idd_BA407FD0-CB6C-CA40-861C-7C5AF7B00000_كراسة_الشروط_والمواصفات_2148.pdf

فتح

معايير تقييم العروض وتقييم اداء المتعاقد 2148.pdf

1.0 MB تم التحميل

2021/300483/idd_F89AA5ED-49B0-C0E2-86F7-7C5AF7B00000_معايير_تقييم_العروض_وتقييم_اداء_المتعاقد_2148.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار