منافسة عامة قيد التنفيذ

توفير نظام مراقبة التهديدات السيبرانية المستمرة المتقدمة لمدينة الملك عبد العزيز الطبية بالرياض في الشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني

الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

211039432990

المعرّف

#300482

رقم المنافسة
211039432990
رقم المنافسة الداخلي
م ش ص / 132/ 1442
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
إدارة خدمات المناقصات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/07 17:09
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/19 1443-03-13
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/21 16:00 1443-04-16
موعد فتح العروض 2021/11/22 09:00 1443-04-17
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 المواد - تقنية معلومات

البند الفئة وصف البند المواصفات وحدة القياس السنة الاولى السنة الثالثة السنة الثانية الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
حسب المرفق جدول الكميات حسب المرفق حسب المرفق حسب المرفق 1 3 2 1 0 3962594Pricing -Provide Advanced Persistent Threats at MNGHA for Riyadh.pdf 964 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

269 KB تم التحميل

2021/300482/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (4 ملف)

3962589RFP Provide Advanced Persistent Threats at MNGHA for Riyadh.pdf

2.8 MB تم التحميل

2021/300482/idd_2518B8D6-75BB-CBF3-8620-7C5AF0400000_3962589RFP_Provide_Advanced_Persistent_Threats_at_MNGHA_for_Riyadh.pdf

فتح

3897103نموذج عقد تقنية معلومات.pdf

1.2 MB تم التحميل

2021/300482/idd_5A77BFCC-C6C7-C208-873D-7C5AEEB00000_3897103نموذج_عقد_تقنية_معلومات.pdf

فتح

نموذج العطاء والتعهد.pdf

340 KB تم التحميل

2021/300482/idd_5ACF5719-7318-CBD2-86E7-7C5AEE600000_نموذج_العطاء_والتعهد.pdf

فتح

3962594Pricing -Provide Advanced Persistent Threats at MNGHA for Riyadh.pdf

964 KB تم التحميل

2021/300482/idd_8A69609F-FDDB-C6C6-8434-7C5AEFD00000_3962594Pricing_-Provide_Advanced_Persistent_Threats_at_MNGHA_for_Riyadh.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار