شراء مباشر
قيد التنفيذ
AED WITH 6 LEADS ECG AND DURABLE BATTERIES
مستشفى الملك فهد بجدة
رقم المنافسة
211039432985
المعرّف
#300477
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/09 22:13 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/28 | 1443-03-22 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/28 11:20 | 1443-03-22 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 المعدات والأجهزة - توريد مستلزمات طبية
| البند | العدد | الفئة | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ORN0000011975 | 16 | 1 | AED WITH 6 LEADS ECG AND DURABLE BATTERIES | EACH | 1 | 0 | ORN0000011975.pdf 19 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
222 KB
تم التحميل
2021/300477/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
كراسة الشروط العامة.pdf
436 KB
تم التحميل
2021/300477/idd_B772B6E1-A58E-C5A3-8750-7C5AC9200000_كراسة_الشروط_العامة.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار