شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد مستلزمات لقسم العمليات مستشفى الامام عبدالرحمن بن فيصل بالدمام التابع للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني DR157426
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
211039432981
المعرّف
#300473
الغرض من المنافسة
توريد مستلزمات لقسم العمليات مستشفى الامام عبدالرحمن بن فيصل بالدمام التابع للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني DR157426
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/10 08:24 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/14 | 1443-03-08 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/14 08:30 | 1443-03-08 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/10/14 08:30 | 1443-03-08 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/10/13 | 1443-03-07 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/10/14 | 1443-03-08 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/13 | 1443-03-07 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
وصف المنافسة
توريد مستلزمات لقسم العمليات مستشفى الامام عبدالرحمن بن فيصل بالدمام التابع للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني DR157426
جدول 1 DR157426
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | غير مخزون | 6 | Karl Storz: LUER-Lock Connector with Stopcock Detach PART# 27502 | Karl Storz: LUER-Lock Connector with Stopcock Detach PART# 27502 | Each | 1 | 0 |
| 2 | غير مخزون | 3 | Karl Storz: Sealing Cap 0.8 mm, package of 10 Replac PART# 27550A-10 | Karl Storz: Sealing Cap 0.8 mm, package of 10 Replac PART# 27550A-10 | Box of 10 | 2 | 0 |
| 3 | غير مخزون | 3 | Karl Storz: Biopsy Forceps PART# 27072A | Karl Storz: Biopsy Forceps PART# 27072A | Each | 3 | 0 |
| 4 | غير مخزون | 3 | Karl Storz: Grasping Forceps PART# 27072FS | Karl Storz: Grasping Forceps PART# 27072FS | Each | 4 | 0 |
4 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
261 KB
تم التحميل
2021/300473/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الخليج الطبية المحدودة | 28,221.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الخليج الطبية المحدودة | 28,221.00 | 28,221.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
01/03/43 03:33:51 م
title
تاريخ فتح العروض
value
19/10/47 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض08/03/43 08:30:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات08/03/43 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
11/03/1443