شراء مباشر
قيد التنفيذ
توريد مستلزمات طبية خاصة بعمليات العظام
مستشفى قوى الأمن بالدمام
رقم المنافسة
211039432978
المعرّف
#300470
الغرض من المنافسة
توريد مستلزمات طبية خاصة بعمليات تقويم العظام
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/10 10:03 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/12 | 1443-03-06 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/14 13:20 | 1443-03-08 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/10/14 13:30 | 1443-03-08 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/10/17 | 1443-03-11 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/10/24 | 1443-03-18 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/11 | 1443-03-05 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الكمية | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|
| LID MODULAR | 1 | EACH | 1 | 0 |
| SAGITT SAW ATTACHM LONG W T HANDLE F TRS | 1 | EACH | 2 | 0 |
| SCREW ATTACHMENT W AO ASIF QC F TRS | 1 | EACH | 3 | 0 |
| QUICK COUPLING F DHS DCS TRIPLE REAMERS F TRS | 1 | EACH | 4 | 0 |
| QUICK COUPLING FOR K QUICK COUPLING FOR KWIRES 1 4 FTRSWIRES 1 4 FTRS | 1 | EACH | 5 | 0 |
| ATTACHMENT FOR ACETABULAR REAMER FTRS | 1 | EACH | 6 | 0 |
| DRILLCHUCK DRILLING SPEED W KEY FTRS CL | 1 | EACH | 7 | 0 |
| AO ASIF Quick Coupling FTRS | 01 | EACH | 8 | 0 |
| UNIVERSAL BATTERY CHARGER II | 1 | EACH | 9 | 0 |
| STERIL COVER F TRS | 2 | EACH | 10 | 0 |
| POWER MODULE F TRS | 1 | EACH | 11 | 0 |
| BATTERYHANDPIECE MOD FTRS | 1 | EACH | 12 | 0 |
| WASHING BASKET FULL SIZE 1 1 F TRS | 1 | EACH | 13 | 0 |
| LID For WASHING BASKET SIZ 1 1 | 1 | EACH | 14 | 0 |
14 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
324 KB
تم التحميل
2021/300470/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
PRN-2021-2076.pdf
243 KB
تم التحميل
2021/300470/idd_2D0F60F4-C667-C492-8759-7C68E8300000_PRN-2021-2076.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
01/03/43 03:27:41 م
title
تاريخ فتح العروض
value
19/10/47 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض06/03/43 03:30:00 مآخر موعد لإستلام الإستفسارات04/03/43 12:00:00 ص