شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد مستلزمات لقسم العمليات مستشفى الامام عبدالرحمن بن فيصل بالدمام التابع للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني DR157142
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
211039432977
المعرّف
#300469
الغرض من المنافسة
توريد مستلزمات لقسم العمليات مستشفى الامام عبدالرحمن بن فيصل بالدمام التابع للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني DR157142
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/07 15:41 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/13 | 1443-03-07 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/13 09:10 | 1443-03-07 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/10/13 09:10 | 1443-03-07 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/10/13 | 1443-03-07 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/10/14 | 1443-03-08 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/07 | 1443-03-01 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
وصف المنافسة
توريد مستلزمات لقسم العمليات مستشفى الامام عبدالرحمن بن فيصل بالدمام التابع للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني DR157142
جدول 1 DR157142
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | غير مخزون | 30 | Lipoelastic VH Special Comfort Abdominal Girdle, Classic with 2 Zippers, Natural Colour, Size Medium REF# MYD-0053-M | Lipoelastic VH Special Comfort Abdominal Girdle, Classic with 2 Zippers, Natural Colour, Size Medium REF# MYD-0053-M | Each | 1 | 0 |
| 2 | غير مخزون | 20 | Lipoelastic VH Special Comfort Abdominal Girdle, Classic with 2 Zippers, Natural Colour, Size Large REF# MYD-0053-L | Lipoelastic VH Special Comfort Abdominal Girdle, Classic with 2 Zippers, Natural Colour, Size Large REF# MYD-0053-L | Each | 2 | 0 |
| 3 | غير مخزون | 20 | Lipoelastic VH Special Comfort Abdominal Girdle, Classic with 2 Zippers, Natural Colour, Size X-Large REF# MYD-0053-XL | Lipoelastic VH Special Comfort Abdominal Girdle, Classic with 2 Zippers, Natural Colour, Size X-Large REF# MYD-0053-XL | Each | 3 | 0 |
| 4 | غير مخزون | 10 | Lipoelastic VH Special Comfort Abdominal Girdle, Classic with 2 Zippers, Natural Colour, Size XX-Large REF# MYD-0053-XXL | Lipoelastic VH Special Comfort Abdominal Girdle, Classic with 2 Zippers, Natural Colour, Size XX-Large REF# MYD-0053-XXL | Each | 4 | 0 |
4 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
263 KB
تم التحميل
2021/300469/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة مساس الوطنيه للخدمات الطبيه المحدوده | 32,800.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مساس الوطنيه للخدمات الطبيه المحدوده | 32,800.00 | 32,800.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
01/03/43 03:25:10 م
title
تاريخ فتح العروض
value
19/10/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
15/03/1443