شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد مستلزمات لقسم العمليات مستشفى الامام عبدالرحمن بن فيصل بالدمام التابع للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني DR159405
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
211039432967
المعرّف
#300459
الغرض من المنافسة
توريد مستلزمات لقسم العمليات مستشفى الامام عبدالرحمن بن فيصل بالدمام التابع للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني DR159405
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/07 15:16 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/13 | 1443-03-07 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/13 09:10 | 1443-03-07 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/10/13 09:10 | 1443-03-07 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/10/13 | 1443-03-07 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/10/14 | 1443-03-08 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/07 | 1443-03-01 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
وصف المنافسة
توريد مستلزمات لقسم العمليات مستشفى الامام عبدالرحمن بن فيصل بالدمام التابع للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني DR159405
جدول 1 DR159405
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 109915 | مخزون | 140 | ENDOLOOP 0 ABSORBABLE BRAIDED COATED SUTURE W/ DELIVERY SYSTEM STER | ENDOLOOP 0 ABSORBABLE BRAIDED COATED SUTURE W/ DELIVERY SYSTEM STER | Each | 1 | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
246 KB
تم التحميل
2021/300459/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة عبدالرحمن القصيبي للتجارة العامه | 20,720.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ميدترونيك العربية السعودية | 36,400.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ميدترونيك العربية السعودية | 36,400.00 | 36,400.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
01/03/43 03:06:21 م
title
تاريخ فتح العروض
value
19/10/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
11/03/1443