شراء مباشر ✓ مرسّى

جهاز مراقبة مركزي للمريض 16 وحدة

فرع وزارة الصحة بمنطقة الباحة

رقم المنافسة

211039432954

المعرّف

#300446

رقم المنافسة
211039432954
رقم المنافسة الداخلي
80/ مستشفى الملك فهد بالباحة
الجهة الحكومية
فرع وزارة الصحة بمنطقة الباحة
الفرع / الإدارة
مشتريات / مستشفى الملك فهد بالباحة
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

جهاز مراقبة مركزي للمريض 16 وحدة بمستشفى الملك فهد بالباحة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/07 17:51
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/13 1443-03-07
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/13 20:00 1443-03-07
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/10/14 10:00 1443-03-08
التاريخ المتوقع للترسية 2021/10/21 1443-03-15
تاريخ بدء الأعمال 2021/10/28 1443-03-22
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/10/07 1443-03-01
أقصى مدة للإجابة 7 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الباحة
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • مستودعات الادوية والصيدليات - المستلزمات الطبية
  • الأنشطة الطبية

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
جهاز مراقبة مركزي للمريض 16 وحدة 1 حسب المواصفات المرفقة حسب المواصفات المرفقة حبة 1 0 مواصفات جهاز مراقبة المريض 16 وحدة.pdf 236 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

224 KB تم التحميل

2021/300446/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة الخليج الطبيه المحدودة 99,000.00 مطابق مشارك
شركة الفيصليه للانظمه الطبية شركة شخص واحد 327,934.00 غير مطابق مشارك
شركة الخليج الطبيه المحدودة 99,000.00 99,000.00 مرسّى

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 01/03/43 02:49:12 م
title تاريخ فتح العروض
value 19/10/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 09/08/1444