شراء مباشر ✓ مرسّى

إنشاء غرفة مضخات عيادة الأسنان لمركز الرعاية الأولية التابع لمستشفى الأمير محمد بن عبدالعزيز بالمدينة المنورة التابعان للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني.

الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

211039432945

المعرّف

#300437

رقم المنافسة
211039432945
رقم المنافسة الداخلي
88449
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
إدارة العقود - مستشفى الامير محمد بن عبدالعزيز بالمدينة المنورة
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

إنشاء غرفة مضخات عيادة الأسنان لمركز الرعاية الأولية التابع لمستشفى الأمير محمد بن عبدالعزيز بالمدينة المنورة التابعان للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني.

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/07 16:58
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/12 1443-03-06
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/14 08:00 1443-03-08
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/10/14 08:10 1443-03-08
التاريخ المتوقع للترسية 2021/10/28 1443-03-22
تاريخ بدء الأعمال 2021/11/01 1443-03-26
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/10/10 1443-03-04
أقصى مدة للإجابة 3 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة المدينة المنورة
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
نعم

الأنشطة

  • مقاولات الإنشاءات العامة (التشييد و بناء المرافق العامة)- إنشاءات عامة

وصف المنافسة

إنشاء غرفة مضخات عيادة الأسنان لمركز الرعاية الأولية التابع لمستشفى الأمير محمد بن عبدالعزيز بالمدينة المنورة التابعان للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني.

جدول 1 المواد - إنشاءات عامة

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
1 إنشاء 1 إنشاء غرفة مضخات عيادة الأسنان (حسب نطاق العمل وجدول الكميات) يجب ختم نطاق العمل وجدول الكميات وإبداء أي ملاحظات أو تحفظ إن وجد- يتم تقديم عرض السعر حسب بنود جدول الكميات غرفة 1 0 SOW 88449.pdf 3.1 MB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

254 KB تم التحميل

2021/300437/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (2 ملف)

SOW 88449.pdf

3.1 MB تم التحميل

2021/300437/idd_4A81A446-5338-CA79-8469-7C5A93F00000_SOW_88449.pdf

فتح

نموذج بيانات التسعير.pdf

121 KB تم التحميل

2021/300437/idd_B447BD06-F660-CC22-87A8-7C5A94200000_نموذج_بيانات_التسعير.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة بيارق حجازية 98,685.87 مطابق مشارك
مؤسسة بيارق حجازية 98,685.87 98,676.90 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 01/03/43 02:39:15 م
title تاريخ فتح العروض
value 19/10/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 13/04/1443