شراء مباشر قيد التنفيذ

توريد قطع غيار لقسم الصيانه الشوؤن الصحية بالحرس الوطني

الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

211039432943

المعرّف

#300435

رقم المنافسة
211039432943
رقم المنافسة الداخلي
1773449 1773468 1773492 1762200 1772178
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات - مدينة الملك عبدالعزيز الطبية بالرياض
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/07 16:39
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/11 1443-03-05
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/16 10:40 1443-03-10
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 المعدات والأجهزة - توريد عام

البند العدد وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
قاطع حماية دائرة المحرك 10 Sirius Innovation Motor Protection Circuit Breaker, 20-25 Amps, 690VAC, 3P, Part No. 3RV2021-4DA10 قاطع حماية دائرة المحرك حبه 1 0
قاطع حماية دائرة المحرك 10 Sirius Innovation Motor Protection Circuit Breaker, 34-40 Amps, 690VAC, 3P, Part No. 3RV2021-4FA10 قاطع حماية دائرة المحرك حبه 2 0
قاطع حمايه دائره المحرك 10 : Sirius Innovation Motor Protection Circuit Breaker, 27-32 Amps, 690VAC, 3P, Part No. 3RV2021-4EA10 قاطع حمايه دائره المحرك حبه 3 0
لوحت التحكم النكيف المركزي 5 Module PCB #ZAC P/N 800-355-72, Control Voltage 24 vac, 60hz, Model #PX300MDSJANNAABCNNSSلوحت التحكم النكيف المركزي حبه 4 0
لوحت التحكم النكيف المركزي 5 PCB Part # E201153, ETCLO-787لوحت التحكم النكيف المركزي حبه 5 0
لوحت التحكم النكيف المركزي 5 PCB Part # 80035594, ETCLO-830,لوحت التحكم النكيف المركزي حبه 6 0

6 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

273 KB تم التحميل

2021/300435/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار