شراء مباشر
✓ مرسّى
ko-توريد بنود للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني BAG ENTERAL FEEDING 1000CC TO 1500CC W/ DRIP GRAVITY CHAMBER & ADJUSTABLE CLAMP 19 INCH TUBE
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
211039432940
المعرّف
#300432
الغرض من المنافسة
توريد بنود للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/07 14:47 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/11 | 1443-03-05 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/11 19:40 | 1443-03-05 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/10/12 08:20 | 1443-03-06 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/10/13 | 1443-03-07 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/10/14 | 1443-03-08 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/07 | 1443-03-01 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1762589 | مخزن | 23700 | BAG ENTERAL FEEDING 1000CC TO 1500CC W/ DRIP GRAVITY CHAMBER & ADJUSTABLE CLAMP 19 INCH TUBE | BAG ENTERAL FEEDING 1000CC TO 1500CC W/ DRIP GRAVITY CHAMBER & ADJUSTABLE CLAMP 19 INCH TUBE | Each | 1 | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
242 KB
تم التحميل
2021/300432/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الاسقمري التجارية | 177,750.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بيت الاشعة الطبية | 284,400.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الاسقمري التجارية | 177,750.00 | 97,500.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
01/03/43 02:35:31 م
title
تاريخ فتح العروض
value
19/10/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
07/03/1443