شراء مباشر ✓ مرسّى

60001725-1 - توريد قطع غيار ميكانيكية - BRG-PLWBLK;IMP,SCM-BRG-BALL;MET,RAD

المؤسسة العامة لتحلية المياه المالحة

رقم المنافسة

211039432927

المعرّف

#300419

رقم المنافسة
211039432927
رقم المنافسة الداخلي
60001725-1
الجهة الحكومية
المؤسسة العامة لتحلية المياه المالحة
الفرع / الإدارة
شعبة مشتريات الساحل الشرقي
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

60001725-1 - توريد قطع غيار ميكانيكية - BRG-PLWBLK;IMP,SCM-BRG-BALL;MET,RAD

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/10 08:28
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/11 1443-03-05
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/13 09:00 1443-03-07
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/10/13 09:10 1443-03-07
التاريخ المتوقع للترسية 2022/02/15 1443-07-14
تاريخ بدء الأعمال 2022/07/14 1443-12-15
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/10/10 1443-03-04
أقصى مدة للإجابة 10 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة قطع الغيار الجديدة

وصف المنافسة

60001725-1 - توريد قطع غيار ميكانيكية - BRG-PLWBLK;IMP,SCM-BRG-BALL;MET,RAD

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الكمية وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
1085077 8 PC 1 0
1345855 10 PC 2 0

2 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

237 KB تم التحميل

2021/300419/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (3 ملف)

الشروط والالتزامات.pdf

157 KB تم التحميل

2021/300419/idd_24640586-62F4-CEB0-8457-7C68AB400000_الشروط_والالتزامات.pdf

فتح

الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني.pdf

567 KB تم التحميل

2021/300419/idd_45F3AA40-AC19-CF71-846A-7C68AB200000_الشروط_والأحكام_لآلية_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني.pdf

فتح

60001725.pdf

13 KB تم التحميل

2021/300419/idd_7E82AC82-A24A-C500-85E1-7C68AAE00000_60001725.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة سمير محمد اسماعيل عوده للتجاره 9,415.05 مطابق مشارك
شركة سمير محمد اسماعيل عوده للتجاره 9,415.05 8,187.00 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 01/03/43 02:23:50 م
title تاريخ فتح العروض
value 19/10/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 19/03/1443