شراء مباشر
✓ مرسّى
أعمال صيانة وإصلاح بمستودع (1-2-3-4-5) بالإضافة لغرفة الكهرباء والمبنى الإداري بشعبة المستودعات المركزية بمنطقة الجوف
ادارة الشؤون الفنية المركزية بمنطقة الجوف
رقم المنافسة
211039432922
المعرّف
#300414
الغرض من المنافسة
أعمال صيانة وإصلاح بمستودع (1-2-3-4-5) بالإضافة لغرفة الكهرباء والمبنى الإداري بشعبة المستودعات المركزية بمنطقة الجوف
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/07 14:41 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/12 | 1443-03-06 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/14 11:20 | 1443-03-08 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/10/14 12:20 | 1443-03-08 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/10/14 | 1443-03-08 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/10/17 | 1443-03-11 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/07 | 1443-03-01 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
الأعمال الإنشائية
- • المبـــاني
أعمال الصيانة
- • صيانة المباني
وصف المنافسة
أعمال صيانة وإصلاح بمستودع (1-2-3-4-5) بالإضافة لغرفة الكهرباء والمبنى الإداري بشعبة المستودعات المركزية بمنطقة الجوف
جدول 1 أعمال صيانة وإصلاح بمستودع (1-2-3-4-5) بالإضافة لغرفة الكهرباء والمبنى الإداري بشعبة المستودعات المركزية بمنطقة الجوف
| البند | الفئة | الكمية | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | بالعدد صيانة وإصلاح نظام الإنذار الالي ويشمل البند صيانة اللوحة وزيادة كواشف الدخان وإعادة توزيها بحيث لا تزيد المسافة بين أي كاشف والأخر 7 متر وعن الكاشف والحائط (3) متر بمستودع رقم ( 1-2-3 ) . | 3 | عدد | 1 | 0 | مستودعات شعبة التموين.pdf 296 KB |
| 1 | بالعدد توريد وتركيب لوحة انذار ماركة زيتا ( 4 ) زون ويشمل البند زيادة الكواشف في جزء الميزانين وإعادة توزيع الكواشف بحيث لا تزيد المسافة بين أي كاشف والأخر (7) متر وعن الكاشف والحائط ( 3 ) متر بمستودع رقم ( 4 ) . | 1 | عدد | 2 | 0 | — |
| 1 | بالعدد صيانة وإصلاح لوحة الإنذار الخاصة بنظام CO2 بمستودع رقم( 5 ) وغرفة الكهرباء . | 2 | عدد | 3 | 0 | — |
| 1 | بالعدد صيانة وإصلاح الكاسر الزجاجي والسرينة مع الفلاش عند باب مخرج الطواري . | 4 | عدد | 4 | 0 | — |
| 1 | بالعدد صيانة وإصلاح مخارج الطواري ويشمل البند لوحة مخرج الطواري والعلامات الإرشادية والدفاش والرداد . | 4 | عدد | 5 | 0 | — |
| 1 | بالعدد توريد وتركيب كشافات انارة احتياطية داخل المستودع بحيث يتم تثبيتها على الحوائط والاسقف ويشمل البند جميع التمديدات الكهربائية اللازمة حسب الأصول الفنية . | 56 | عدد | 6 | 0 | — |
| 1 | بالعدد توريد وتركيب حامي من الحديد للجزء البلاستيكي من الماسورة الرئيسية لنظام الرش الآلي . | 1 | عدد | 7 | 0 | — |
| 1 | بالعدد توريد صناديق حريق من نوع فوم بمستودع رقم( 2) . | 3 | عدد | 8 | 0 | — |
8 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
982 KB
تم التحميل
2021/300414/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الاتقان التيسير للمقاولات | 298,100.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركةأنظمة دروازة الأمنية | 70,112.05 | — | مطابق | مشارك |
| شركةأنظمة دروازة الأمنية | 70,112.05 | 70,112.05 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
01/03/43 02:22:56 م
title
تاريخ فتح العروض
value
19/10/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
15/03/1443