منافسة عامة قيد التنفيذ

مشروع خدمات التسويق الرقمي لمركز برنامج جودة الحياة

مركز برنامج جودة الحياة

رقم المنافسة

211039432916

المعرّف

#300408

رقم المنافسة
211039432916
رقم المنافسة الداخلي
3-1-2021
الجهة الحكومية
مركز برنامج جودة الحياة
الفرع / الإدارة
المقر الرئيسي لمركز برنامج جودة الحياة
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/07 15:03
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/19 1443-03-13
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/24 15:00 1443-03-18
موعد فتح العروض 2021/10/25 15:00 1443-03-19
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 الخدمات والمخرجات - نموذج عام

البند الكمية وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
خطة تنفيذه لأنشطة التسويق الرقمي كما هو موضح في الفقرة 1 1 ملف 1 0 3-1-2021.pdf 2.1 MB
خطة تواصل لإدارة الأزمات والمخاطر والحالات التي قد تحصل في المجال الرقمي كما هو موضح في الفقرة 1ب 1 ملف 2 0 3-1-2021.pdf 2.1 MB
سياسات وإرشادات المحتوى التسويقي الرقمي كما هو موضح في الفقرة1ت من نطاق العمل 1 ملف 3 0 3-1-2021.pdf 2.1 MB
تحسين الظهور الرقمي كما هو موضح في الفقرة 2 أ 12 شهر 4 0 3-1-2021.pdf 2.1 MB
الحملات الرقمية كما هو موضح في الفقرة 2ب 5 حملة 5 0 3-1-2021.pdf 2.1 MB
الإعلانات عبر 40 مشهور كما هو موضح في الفقرة رقم 2ت 12 شهر 6 0 3-1-2021.pdf 2.1 MB
إدارة حسابات مواقع التواصل الاجتماعي كما هو موضح في الفقرة 2ث 12 شهر 7 0 3-1-2021.pdf 2.1 MB
كتابة المحتوى حسابات مواقع التواصل الاجتماعي كما هو موضح في الفقرة 2ج 12 شهر 8 0 3-1-2021.pdf 2.1 MB
تطوير وإنتاج التصاميم الثابتة والمتحركة كما هو موضح في الفقرة 2ح 1440 تصميم 9 0 3-1-2021.pdf 2.1 MB
تطوير وإنتاج فيديوهات من مكتبة الفيديوهات والصوركما هو موضح في الفقرة 2خ 24 فديو 10 0 3-1-2021.pdf 2.1 MB
تطوير وإنتاج فيديوهات موشن جرافيك كما هو موضح في الفقرة 2د 24 فديو 11 0 3-1-2021.pdf 2.1 MB
اشتراك في مواقع تقدم خاصية الوصول إلى المعلومات وتحليل البيانات كما هو موضح في الفقرة 3أ 12 شهر 12 0 3-1-2021.pdf 2.1 MB
تقارير الرصد والتحليل والقياس كما هو موضح في الفقرة 3ب1 و ب2من 67 تقرير 13 0 3-1-2021.pdf 2.1 MB
تقارير الرصد والتحليل والقياس المتخصصةكما هو موضح في الفقرة 3ب3 67 تقرير 14 0 3-1-2021.pdf 2.1 MB
تقارير الرصد والتحليل والقياس الإقليمية والدولية كما هو موضح في الفقرة 3ب4 4 تقرير 15 0 3-1-2021.pdf 2.1 MB
اشتراك في موقع لتقدم خدمة التسويق عبر البريد الإلكتروني كما هو موضح في الفقرة 4أ 12 شهر 16 0 3-1-2021.pdf 2.1 MB
تقديم خدمة التسويق عبر البريد الإلكتروني كما هو موضح في الفقرة 4ب 12 شهر 17 0 3-1-2021.pdf 2.1 MB

17 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

301 KB تم التحميل

2021/300408/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

3-1-2021.pdf

2.1 MB تم التحميل

2021/300408/idd_B99013C9-0208-CF47-849E-7C5A96C00000_3-1-2021.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار