شراء مباشر
✓ مرسّى
جل خاص بعدسات الليزر
فرع وزارة الصحة بمحافظة جدة
رقم المنافسة
211039432913
المعرّف
#300405
الغرض من المنافسة
تأمين جل خاص بعدسات الليزر وذلك لزوم مستشفى العيون بصحة جدة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/07 14:24 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/13 | 1443-03-07 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/13 12:30 | 1443-03-07 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/10/13 12:30 | 1443-03-07 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/10/12 | 1443-03-06 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/10/19 | 1443-03-13 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/13 | 1443-03-07 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المعدات والأجهزة - توريد مستلزمات طبية
| البند | العدد | الفئة | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| حبة | 500 | جل خاص بعدسات الليزر | جل | 0 | حبة | 1 | 0 | كراسة جل خاص بعدسات الليزر.pdf 186 KB |
1 بند
جدول 2 المعدات والأجهزة - توريد مستلزمات طبية
| البند | العدد | الفئة | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| حبة | 375 | جل خاص بعدسات الليزر | جل | 0 | حبة | 1 | 0 | كراسة جل.pdf 193 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
227 KB
تم التحميل
2021/300405/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
كراسة جل.pdf
193 KB
تم التحميل
2021/300405/idd_0EFD6598-5B01-C1E2-85F9-7C6E85800000_كراسة_جل.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة تجهيزات الخبراء الطبية | 40,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ابناء عمر سعيد العمودي للتجارة المحدودة | 55,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الرائد المثالي للرعاية الطبية | 60,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تجهيزات الخبراء الطبية | 40,000.00 | 30,000.00 | — | مرسّى |
الآليات
آلية وزن المحتوى المحلي في التقييم المالي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
01/03/43 02:13:46 م
title
تاريخ فتح العروض
value
19/10/47 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض07/03/43 09:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات06/03/43 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
11/03/1443