شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد وتركيب أثاث مكتبي
أمانة منطقة الباحة
رقم المنافسة
211039432903
المعرّف
#300395
الغرض من المنافسة
تأمين وتوريد وتركيب أثاث مكتبي
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/11 12:38 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/13 | 1443-03-07 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/14 13:10 | 1443-03-08 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/10/17 10:00 | 1443-03-11 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/10/19 | 1443-03-13 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/10/21 | 1443-03-15 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/11 | 1443-03-05 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأثاث المنزلي والمفروشات والستائر والسجاد
- • صُنع الأثاث
وصف المنافسة
محافظة العقيق
جدول 1 المواد - نموذج عام
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | توريد وتركيب مكتب | مقاس(210 سم) اللون بني على أن يكون ذو سطح جلد مع سكرتاريه ودولاب حرف L مقاس(200 سم250x سم) اللون بني ذو نوعية ممتازه شامل التركيب مع إعتماد العينه قبل التورید | عدد | 1 | 0 |
| 2 | 2 | توريد وتركيب كرسي | دوار طبي اللون أسود ذو نوعية ممتازه شامل التركيب مع إعتماد العينه قبل التورید | عدد | 2 | 0 |
| 3 | 2 | توريد وتركيب كرسي | ثابت ال لون أسود ذو نوعية م متازه شامل التركيب مع إعتماد العينه قبل التورید | عدد | 3 | 0 |
| 4 | 1 | توريد وتركيب طاولة | ضيافه مقاس( 50 سم× 120سم) ذو نوعية ممتازه شامل الترکيب مع إعتماد العينه قبل التورید | عدد | 4 | 0 |
4 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
288 KB
تم التحميل
2021/300395/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة بيت الرياض شركة مجموعة الجريسي | 11,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مخزن المنزل التجارية | 12,512.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بيت الرياض شركة مجموعة الجريسي | 11,500.00 | 11,500.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية وزن المحتوى المحلي في التقييم المالي
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
نموذج نسبة المحتوى المحلي المستهدفة (على مستوى المنشأة لآلية وزن المحتوى المحلي في التقييم المالي)
طريقة قياس نسبة المحتوى المحلي للمنشآة (خط الأساس)
القائمة الإلزامية
ملحق الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
ملحق الشروط والأحكام لآلية وزن المحتوى المحلي في التقييم المالي – مستوى المنشأة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
01/03/43 02:08:05 م
title
تاريخ فتح العروض
value
19/10/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
06/04/1444