منافسة عامة قيد التنفيذ

توريد مواد كهربائية لصيانة أعمدة الكهرباء

بلدية البشائر

رقم المنافسة

211039432897

المعرّف

#300389

رقم المنافسة
211039432897
رقم المنافسة الداخلي
019/007/704/300060000/224241
الجهة الحكومية
بلدية البشائر
الفرع / الإدارة
البشائر
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/07 14:13
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/21 1443-03-15
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/23 12:00 1443-03-17
موعد فتح العروض 2021/10/24 09:30 1443-03-18
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
1 2000 توريد وتأمين توريد وتامين فيوزات 10 أمبير أصلي نوع جيد على أن تعتمد من الجهة المشرفة قبل التوريد عدد 1 0
2 500 توريد وتأمين توريد وتامين علبة فيوزات بلاستيك للأعمدة المزدوجة أصلي نوع جيد على أن تعتمد من الجهة المشرفة قبل التوريد عدد 2 0
3 500 توريد وتأمين توريد وتأمين قطب أرضي 1.20 سم شامل سلك تأريض بقطر 16 ملم بطول ( 1.5سم) مع المربط نو ع جيد على أن تعتمد من الجهة المشرفة قبل التوريد عدد 3 0
4 500 توريد وتأمين توريد وتأمين مسمار قاعدة عمود إنارة مقاس 24*700 مم مجلفن ذو جوده عالية شامل الصواميل والورد عدد 4 0
5 500 توريد وتأمين توريد وتأمين مسمار قاعدة عمود إنارة مقاس 24*900 مم مجلفن ذو جوده عالية شامل الصواميل والورد عدد 5 0
6 15 توريد وتأمين توريد وتأمين كرتون شطرطون كهرباء اصلي نوع جيد على ان يتم اعتماد العينة من الجهة المشرفة قبل التوريد. عدد 6 0
7 5 توريد وتأمين توريد وتأمين كرتون شطرطون كبير اسود كهرباء اصلي نوع جيد على ان يتم اعتماد العينة من الجهة المشرفة قبل التوريد. عدد 7 0

7 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

272 KB تم التحميل

2021/300389/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

1.pdf

1.4 MB تم التحميل

2021/300389/idd_ADA19BC2-5047-C0B9-841D-7C5A74700000_1.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار