شراء مباشر
✓ مرسّى
أعمال مظلات حديدية في ادارة الدفاع المدني بمحافظة القريات ومحافظة طبرجل وتركيب مظلات (PVC) fاسناد الدفاع المدني بمدينة سكاكا بمنطقة الجوف
ادارة الشؤون الفنية المركزية بمنطقة الجوف
رقم المنافسة
211039432895
المعرّف
#300387
الغرض من المنافسة
أعمال مظلات حديدية في ادارة الدفاع المدني بمحافظة القريات ومحافظة طبرجل وتركيب مظلات (PVC) fاسناد الدفاع المدني بمدينة سكاكا بمنطقة الجوف
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/07 14:19 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/12 | 1443-03-06 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/14 10:00 | 1443-03-08 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/10/14 10:00 | 1443-03-08 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/10/14 | 1443-03-08 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/10/17 | 1443-03-11 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/07 | 1443-03-01 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
الأعمال الإنشائية
- • المبـــاني
أعمال الصيانة
- • صيانة المباني
وصف المنافسة
أعمال مظلات حديدية في ادارة الدفاع المدني بمحافظة القريات ومحافظة طبرجل وتركيب مظلات (PVC) fاسناد الدفاع المدني بمدينة سكاكا بمنطقة الجوف
جدول 1 أعمال مظلات حديدية في ادارة الدفاع المدني بمحافظة القريات ومحافظة طبرجل وتركيب مظلات (PVC) fاسناد الدفاع المدني بمدينة سكاكا بمنطقة الجوف
| البند | الفئة | الكمية | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | بالمتر المسطح توريد وتركيب الهيكل المعدني الحديدي للمظلة (نظام الزامل أو ما يماثله) بمقاس (10م ×8 م) شاملا الأعمدة والدعائم مقاس (20سم) والكمرات الرئيسية والثانوية والمدادات والعوارض مقاس (10سم) وقطع التثبيت والعازل من الصوف الزجاجي سماكة 7 سم لكامل السقف وشبك لحماية العازل والسقف من الصفائح المضلعة (الزنك) سماكة 0.5 ملم بحيث تكون نصف مغلقة من ثلاث جهات إلى الهنجر بالصفائح المضلعة (الزنك ) سماكة0.5 ملم بدون عزل ومن الجوانب ويتم دهان كامل القطع الحديدية دهان ناري ثلاث أوجه بعد الأساس . وكذالك شاملا القواعد الخراسانية والميد ورقاب الأعمدة الخراسانية وكل ما يلزم وحسب الأصول الفنية وعلى المقاول إعداد المخططات التنفيذية وتقديمها لاعتمادها من المهندس المشرف قبل التوريد والتركيب . والمحاسبة تكون بالمسطح الأفقي على أن يكون ارتفاع المضلة من الجوانب لا يقل عن 8 م صافي بين مستوى سطح أرضية الهنجر وسقف الهنجر والعمل حسب الأصول الفنية والعمل يشمل الحفر والدفن والقواعد الخراسانية والرقاب والمسامير والسفلتة أسفل الهنجر وجميع ما يلزم التنفيذ والاستفادة الكلية من المضلة حسب الأصول الفنية وتوجيهات المهندس المشرف . | 80 | م2 | 1 | 0 | مظلات القريات وطبرجل واسناد سكاكا.pdf 660 KB |
| 1 | بالمتر المسطح توريد وتركيب الهيكل المعدني الحديدي للمظلة (نظام الزامل أو ما يماثله) بمقاس (16م ×8 م) شاملا الأعمدة والدعائم مقاس (20سم) والكمرات الرئيسية والثانوية والمدادات والعوارض مقاس (10سم) وقطع التثبيت والعازل من الصوف الزجاجي سماكة 7 سم لكامل السقف وشبك لحماية العازل والسقف من الصفائح المضلعة (الزنك) سماكة 0.5 ملم بحيث تكون نصف مغلقة من ثلاث جهات إلى الهنجر بالصفائح المضلعة (الزنك ) سماكة0.5 ملم بدون عزل ومن الجوانب ويتم دهان كامل القطع الحديدية دهان ناري ثلاث أوجه بعد الأساس . وكذالك شاملا القواعد الخراسانية والميد ورقاب الأعمدة الخراسانية وكل ما يلزم وحسب الأصول الفنية وعلى المقاول إعداد المخططات التنفيذية وتقديمها لاعتمادها من المهندس المشرف قبل التوريد والتركيب . والمحاسبة تكون بالمسطح الأفقي على أن يكون ارتفاع المضلة من الجوانب لا يقل عن 8 م صافي بين مستوى سطح أرضية الهنجر وسقف الهنجر والعمل حسب الأصول الفنية والعمل يشمل الحفر والدفن والقواعد الخراسانية والرقاب والمسامير وجميع ما يلزم التنفيذ والاستفادة الكلية من المضلة حسب الأصول الفنية وتوجيهات المهندس المشرف . | 128 | م2 | 2 | 0 | — |
| 1 | تركيب مظلات للسيارات مقاس (3×6) للموقف الواحد ويشمل البند حفر وصب القواعد الخرسانية مسلحة حسب الأصول الفنية وتعتمد. | 2 | عدد | 3 | 0 | — |
3 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
986 KB
تم التحميل
2021/300387/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة منار المشاريع للمقاولات | 343,160.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة رواسي الجوف للمقاولات عامة | 99,200.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مبارك شفق عطيه السبيله | 817,512.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عبدالرحمن صالح محمد الشراري للمقاولات | 71,576.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مظلات العرين للمقاولات | 107,111.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة المشاري الغالي للمقاولات | 155,710.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عبدالرحمن صالح محمد الشراري للمقاولات | 71,576.00 | 71,576.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
01/03/43 02:01:04 م
title
تاريخ فتح العروض
value
19/10/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
13/03/1443