منافسة عامة قيد التنفيذ

دعم مخزون مواد البناء لعام (2021م)

كلية الملك عبدالعزيز الحربية

رقم المنافسة

211039432893

المعرّف

#300385

رقم المنافسة
211039432893
رقم المنافسة الداخلي
م/442/87
الجهة الحكومية
كلية الملك عبدالعزيز الحربية
الفرع / الإدارة
المشتريات بإدارة التشغيل والصيانة بالعيينة
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/09 12:59
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/25 1443-03-19
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/26 10:00 1443-03-20
موعد فتح العروض 2021/10/26 13:00 1443-03-20
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي الرمز الإنشائي منتج من القائمة الإلزامية
1 5000 بلاط أنتر لوك بيهاتو متر مربع 1 2009 1
2 6000 رمل أحمر خالي من الشوائب متر مكعب 2 0
3 9000 بلوك أسمنتي حبة 3 2007 1
4 400 شبك حديد لوح 4 2001 1
5 500 ابلاكاج لوح 5 0
6 2000 بلاط سراميك صناعة سعودية متر مربع 6 2041 1
7 100 أنبوب حديد مربع حبة 7 2054 1
8 1000 بحص خشن متر مكعب 8 2002 1
9 50 مسمار خرسانة كجم 9 0
10 10000 برودرات خرسانية حبة 10 0
11 100 تنر لكر حار شفاف علبة 11 0
12 1000 غراء سيراميك كيس 12 0
13 200 انبوب حديد مستطيل حبة 13 0
14 1000 جبس اسمنتي أبيض كيس 14 0
15 50 دهان طرق لون أصفر برميل 15 0
16 600 شبك حديد لتثبيت الجبس لوح 16 2001 1
17 50 سلك رباط حديد مجلفن رول 17 0
18 500 سيلكون 1200 أسود انبوبة 18 0
19 100 انبوب حديدي مربع حبة 19 2054 1
20 100 انبوب حديد مربع حبة 20 2054 1
21 100 مسمار سداسية مع صامولة ووردة طقم 21 0
22 500 مسمار تمديدات مع مجرى قلوظ طقم 22 0
23 50 مسمار تشطيب كجم 23 0
24 100 براغي ذاتية القلوظة مع وردة مطاطية صندوق 24 0
25 500 مسمار تمديدات بمجرى قلوظ طقم 25 0
26 100 معجون ابيض للسطوح الخشبية علبة 26 0
27 2500 مسمار تمديدات مع مجرى قلوظ طقم 27 0
28 200 ماسورة حديد مجللفن حبة 28 0
29 50 مسمار عادي كجم 29 0
30 50 مسمار عادي كجم 30 0
31 150 سلك شبك فتحات رول 31 0
32 15 انبوب حديد مستطيل حبة 32 0
33 1000 خشب مرن حبة 33 0
34 60 دهان طرق لون اسود برميل 34 0
35 500 خابور تثبيت اعمدة الانارة حبة 35 0
36 5000 بلاط انتر لوك بيهاتو متر مربع 36 2009 1
37 1500 بلاط بور سلان بيج متر مربع 37 2041 1
38 1000 بحص مقاس صفر متر مكعب 38 0
39 100 بلاستيك بولي ايثيلين رول 39 0
40 5000 بلاط انتر لوك بيهاتو متر مربع 40 2009 1
41 1000 بحص خشن متر مكعب 41 0
42 1000 بحص خشن متر مكعب 42 0
43 1000 بحص خشن متر مكعب 43 0
44 5 سيخ حديد دائري 8 ملم طن 44 2001 1
45 5 سيخ حديد دائري 10 ملم طن 45 2001 1
46 5 سيخ حديد دائري 12 ملم طن 46 2001 1
47 5 سيخ حديد دائري 14 ملم طن 47 2001 1
48 5 سيخ حديد دائري 16ملم طن 48 2001 1
49 5 سيخ حديد دائري 18ملم طن 49 2001 1
50 1000 لياسة ذكية كيس 50 0

50 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

487 KB تم التحميل

2021/300385/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

جدول كميات وخطاب تقديم عرض دعم مخزون مواد البناء.pdf

1.5 MB تم التحميل

2021/300385/idd_D98CF50C-DECC-C69E-871F-7C6472500000_جدول_كميات_وخطاب_تقديم_عرض_دعم_مخزون_مواد_البناء.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار