شراء مباشر
قيد التنفيذ
تأمين عدد (19) قطع غيار سيارات تابعة مستشفى عنك العام ومستشفى صفوى العام بتجمع الشرقية الصحي
فرع وزارة الصحة بالمنطقة الشرقية
رقم المنافسة
211039432891
المعرّف
#300383
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/07 14:30 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/17 | 1443-03-11 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/17 07:30 | 1443-03-11 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ثلاجة مكيف كاملة | 1 | 1 | جمس اسعاف 2011 | حبة | 1 | 0 | قطع غيار سيارات صفوى وعنك العام 396119.pdf 355 KB |
| راديتر مكيف | 2 | 1 | جمس اسعاف 2011 | حبة | 2 | 0 | قطع غيار سيارات صفوى وعنك العام 396119.pdf 355 KB |
| خزان مكيف | 3 | 1 | جمس اسعاف 2011 | حبة | 3 | 0 | قطع غيار سيارات صفوى وعنك العام 396119.pdf 355 KB |
| فلتر مكيف | 4 | 1 | جمس اسعاف 2011 | حبة | 4 | 0 | قطع غيار سيارات صفوى وعنك العام 396119.pdf 355 KB |
| بلف مكيف | 5 | 1 | جمس اسعاف 2011 | حبة | 5 | 0 | قطع غيار سيارات صفوى وعنك العام 396119.pdf 355 KB |
| كفرات مقاس V STEEL RIB265AZ S120 RP10116 LT245 75R16 مع البلوف والتركيب | 6 | 4 | جمس اسعاف 2011 | حبة | 6 | 0 | قطع غيار سيارات صفوى وعنك العام 396119.pdf 355 KB |
| وزن اذرعه مع الترصيص | 7 | 1 | جمس اسعاف 2011 | حبة | 7 | 0 | قطع غيار سيارات صفوى وعنك العام 396119.pdf 355 KB |
| بطارية 72 87 امبير اصبع جنب | 8 | 1 | جمس اسعاف 2011 | حبة | 8 | 0 | قطع غيار سيارات صفوى وعنك العام 396119.pdf 355 KB |
| بطارية 72 87 امبير اصبع فوق | 9 | 1 | جمس اسعاف 2011 | حبة | 9 | 0 | قطع غيار سيارات صفوى وعنك العام 396119.pdf 355 KB |
| مساعدات أمامية مع الربل | 10 | 2 | جمس اسعاف 2011 | حبة | 10 | 0 | قطع غيار سيارات صفوى وعنك العام 396119.pdf 355 KB |
| طقم فحمة هند بريك | 11 | 1 | جمس اسعاف 2011 | طقم | 11 | 0 | قطع غيار سيارات صفوى وعنك العام 396119.pdf 355 KB |
| كفرات مقاس مع البلوف والتركيب V STEEL RIB265A S120 R P10116 LT245 75R16 | 12 | 4 | جمس اسعاف 2011 | حبة | 12 | 0 | قطع غيار سيارات صفوى وعنك العام 396119.pdf 355 KB |
| وزن اذرعه مع الترصيص | 13 | 1 | جمس اسعاف 2011 | حبة | 13 | 0 | قطع غيار سيارات صفوى وعنك العام 396119.pdf 355 KB |
| بطارية 72 87 امبير اصبع فوق | 14 | 1 | جمس اسعاف 2011 | حبة | 14 | 0 | قطع غيار سيارات صفوى وعنك العام 396119.pdf 355 KB |
| بطارية 72 87 امبير اصبع جنب | 15 | 1 | جمس اسعاف 2011 | حبة | 15 | 0 | قطع غيار سيارات صفوى وعنك العام 396119.pdf 355 KB |
| صبغ الوجهية مع الرفرف يسار | 16 | 1 | جمس اسعاف 2011 | حبة | 16 | 0 | قطع غيار سيارات صفوى وعنك العام 396119.pdf 355 KB |
| كفرات مقاس مع البلوف والتركيب V STEEL RIB265A S120 R P10116 LT245 75R16 | 17 | 4 | جمس اسعاف 2009 | حبة | 17 | 0 | قطع غيار سيارات صفوى وعنك العام 396119.pdf 355 KB |
| وزن اذرعه مع الترصيص | 18 | 1 | جمس اسعاف 2009 | حبة | 18 | 0 | قطع غيار سيارات صفوى وعنك العام 396119.pdf 355 KB |
| سويش تشغيل الكبينة الاسعافية | 19 | 1 | جمس اسعاف2009 | حبة | 19 | 0 | قطع غيار سيارات صفوى وعنك العام 396119.pdf 355 KB |
19 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
322 KB
تم التحميل
2021/300383/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
قطع غيار سيارات صفوى وعنك العام 396119.pdf
355 KB
تم التحميل
2021/300383/idd_4DF8B21A-40B5-C923-8411-7C5A81900000_قطع_غيار_سيارات_صفوى_وعنك_العام_396119.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار