شراء مباشر ✓ مرسّى

تأمين وتوريد احبار

القوات البرية

رقم المنافسة

211039432887

المعرّف

#300379

رقم المنافسة
211039432887
رقم المنافسة الداخلي
م/42/257
الجهة الحكومية
القوات البرية
الفرع / الإدارة
ادارة مدينة الملك فيصل العسكرية بخميس مشيط
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تأمين وتوريد احبار ............................

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/08 20:30
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/10 1443-03-04
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/11 08:00 1443-03-05
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/10/11 09:00 1443-03-05
التاريخ المتوقع للترسية 2021/10/18 1443-03-12
تاريخ بدء الأعمال 2021/10/25 1443-03-19
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/10/08 1443-03-02
أقصى مدة للإجابة 3 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة عسير
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة

جدول 1 تأمين وتوريد احبار

البند الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
1 5 حبر طابعه اتش بي ليزر جت ام 452 دي ان رقم الحبر 410 ايه طقم 1 0
2 5 حبر طابعه ليزر جت اتش بي ملون برو ام اف بي ام 181 رقم الحبر 205 طقم 2 0
4 10 حبر طابعه كروت زبرا زد اكس بي سلسله 3 حسب الصوره المرفقه لفه 3 0
4 5 حبر طابعه اتش بي ليزر جت ملون انتربرايس ام 553 رقم الحبر ايه 508 طقم 4 0
6 5 حبر لطابعه اتش بي ليزر جت ملون برو سي بي 1525 ان جميع الالوان رقم الحبر ايه 128 طقم 5 0
6 10 حبر طابعه اتش بي ليزر جيت موديل 5200 ان رقم الحبر ايه 16 حبه 6 0

6 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

662 KB تم التحميل

2021/300379/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

احبار.pdf

322 KB تم التحميل

2021/300379/idd_429D487A-886A-C635-8527-7C5A6A900000_احبار.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة نطاق الشبكات التجارية 50,140.00 مطابق مشارك
مؤسسة نطاق الشبكات التجارية 50,140.00 50,140.00 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 01/03/43 01:57:33 م
title تاريخ فتح العروض
value 19/10/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 13/03/1443