منافسة عامة قيد التنفيذ

منافسة ترقية خدمات البنية التحتية لأنظمة مايكروسوفت لمركز بيانات الرياض في الشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني

الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

211039432884

المعرّف

#300376

رقم المنافسة
211039432884
رقم المنافسة الداخلي
(م ش ص /32/ 1443هـ)
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
إدارة خدمات المناقصات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/12 08:00
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/14 1443-03-08
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/31 17:00 1443-03-25
موعد فتح العروض 2021/11/01 09:00 1443-03-26
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 الخدمات والمخرجات - تقنية معلومات

البند الفئة وصف البند وحدة القياس السنة الاولى السنة الثالثة السنة الثانية الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
1 توفير خوادم في اكس ريل 570 أف VxRail 570F All Flash Node with below configuration each 2 x 20c-6248 2.5GHz, 768GB Memory, 20TB All Flash usable storage Vmware vSphere Enterprise Plus خوادم 2 2 2 1 0
2 توفير خوادم في اكس ريل 570 أف VxRail 570F All Flash Node with below configuration each 2 x 18c 2.5+ GHz, 384GB Memory, 24TB All Flash usable storage Vmware vSphere Enterprise Plus خوادم 2 0 0 2 0
2 تركيب وتهيئة خوادم VxRail 570F و توفير جميع متطلبات التشغيل والتهيئة اللازمة &&Installation and configuration of VxRail 570F Nodes with all passive components included for item 1&22 خدمة 1 0 0 3 0
4 الدعم الفني لجميع مكونات الفي اكس ريل من نوع بي 570 اف مع الدعم الفني لفيسفير انتربرايز بلس Support For VxRail 570F nodes in item 1&2 with VMware vSphere Enterprise Plus سنة 1 1 1 4 0
5 ذاكرة الوصول العشوائي لوحدات في اكس ريل بسعة 32 جيجابيت متوافقة مع الوحدات الحالية ذاكرة مع خدمات التركيب والتهيئة من قبل الشركة المصنعة Memory 32GB RDIMM compatible with existing All Flash 570F nodes with installation/configuration services from mother company قطعة 20 20 20 5 0
6 تراخيص خدمة البريد الالكتروني مع الدعم لمدة 3 سنوات Exchange Servers Enterprise True Up licenses with software assurance support for 3 years رخصة 6 6 6 6 0
7 ترقية نظام تبادل البريد الالكتروني مع اعداد مخططات التصميم وتنفيذ وتهيئة وترحيل صناديق البريد الى النظام الجديد وايقاف تشغيل النظام القديم Microsoft Exchange Design, installation, configuration, migration and decommissioning the old environment with all passive components included خدمة 1 0 0 7 0
8 ترخيص اداة ستيلار للاستعادة قواعد بيانات تبادل البريد الالكتروني لمستخدمين متعددين STELLAR TOOLKIT FOR MICROSOFT EXCHANGE, 5-in-1 suite for Multiple Users رخصة 1 0 0 8 0

8 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

288 KB تم التحميل

2021/300376/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (5 ملف)

نموذج العطاء والتعهد الجديد.pdf

353 KB تم التحميل

2021/300376/idd_53C3D733-F341-C1CB-8662-7C5A9B200000_نموذج_العطاء_والتعهد_الجديد.pdf

فتح

نطاق العمل و المواصفات الفنية.pdf

3.4 MB تم التحميل

2021/300376/idd_54793A24-2CB2-C1D8-8700-7C7840B00000_نطاق_العمل_و_المواصفات_الفنية.pdf

فتح

جدول الكميات.pdf

889 KB تم التحميل

2021/300376/idd_9F2F7370-B20C-CD08-859A-7C7841900000_جدول_الكميات.pdf

فتح

القائمة الالزامية.pdf

464 KB تم التحميل

2021/300376/idd_A0CEF217-BEDC-C587-8745-7C7842300000_القائمة_الالزامية.pdf

فتح

نموذج العقد.pdf

525 KB تم التحميل

2021/300376/idd_B42267F5-915D-CAC7-86C4-7C5A99100000_نموذج_العقد.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار