المنافسة على مرحلتين (المرحلة الاولى) قيد التنفيذ

مشروع تطوير أداء التواصل المؤسسي بالوزارة

وزارة الموارد البشرية والتنمية الاجتماعية

رقم المنافسة

211039432881

المعرّف

#300373

رقم المنافسة
211039432881
رقم المنافسة الداخلي
21/27063
الجهة الحكومية
وزارة الموارد البشرية والتنمية الاجتماعية
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات
نوع المنافسة
المنافسة على مرحلتين (المرحلة الاولى)
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
100 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/07 15:34
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/26 1443-03-20
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/30 14:00 1443-03-24
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 المواد - الخدمات الاستشارية

البند الفئة الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
الحوكمة و النموذج التشغيلي للإدارة العامة للتواصل المؤسسي 1 1 الحوكمة و النموذج التشغيلي للإدارة العامة للتواصل المؤسسي ( يشمل جميع قطاعات الوزارة ) وثيقة 1 0
تفعيل وتطبيق للنموذج التشغيلي والحوكمة 2 1 تفعيل وتطبيق للنموذج التشغيلي والحوكمة ( يشمل جميع قطاعات الوزارة ) تقرير 2 0
قياس دوري لمؤشرين الصورة الذهنية عن الوزارة 3 1 قياس دوري لمؤشرين (الصورة الذهنية عن الوزارة – الوعي بخدمات واعمال الوزارة) بشكل نصف سنوي وفق منهجية الوزارة المعتمدة تقرير 3 0
التوصيات والإجراءات التصحيحية لتحسين أداء المؤشرات المستهدفة 4 1 التوصيات والإجراءات التصحيحية لتحسين أداء المؤشرات المستهدفة تقرير 4 0
التقرير النهائي لجميع دورات القياس وتوضيح النتائج 5 1 التقرير النهائي لجميع دورات القياس وتوضيح النتائج تقرير 5 0

5 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

346 KB تم التحميل

2021/300373/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (2 ملف)

كراسسسة تطوير أداء التواصل المؤسسي بالوزارةعلى مرحلتين 1.pdf

2.2 MB تم التحميل

2021/300373/idd_6D93E83F-87DA-C6FB-8543-7C5ABCF00000_كراسسسة_تطوير_أداء_التواصل_المؤسسي_بالوزارةعلى_مرحلتين_1.pdf

فتح

نموذج عقد الخدمات الاستشارية.pdf

720 KB تم التحميل

2021/300373/idd_C68FBA43-232E-C786-85DE-7C5AA4A00000_نموذج_عقد_الخدمات_الاستشارية.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار