شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد لمبات لمبنى القيادة بقاعدة الملك فيصل البحرية بجدة
القوات البحرية
رقم المنافسة
211039432877
المعرّف
#300369
الغرض من المنافسة
توريد لمبات لمبنى القيادة بقاعدة الملك فيصل البحرية بجدة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/07 13:58 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/12 | 1443-03-06 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/13 08:00 | 1443-03-07 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/10/13 09:00 | 1443-03-07 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/12/01 | 1443-04-26 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/12/02 | 1443-04-27 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/07 | 1443-03-01 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| ENERGY SAVER LAMP | 150 | ENERGY SAVER LAMP : 80W :220V WARM E-,40 WELL ELECTRIC LIGHTING DESCRIPTION : E.40 SCREW TYPE LAMP WlDE VOLATAGE RANGE BETWEEN 85. 28OV OR 277V LEO TYPE WARM WHITE. IF IT IS NOT POSSIBLE PROVIDE AS PER SAMPLE PROVIDE TO PURCHSAING OR PROVIOE SAMPLE FORNEWLAMPTOGIVEAPPROVAL. GENERAL SERVICES: CLEAN AIR CONDINTEING SWING lN ALL THE BUILDING AND PROVIDE HYDROLIC LIFT TO CHANGE LAMPS IN THE ROOF. (SAMPLE REQUTRED) | حبة | 1 | 0 |
| Lighting Panel Led | 100 | Lighting Panel Led., 40W, 110- 277V,501 60H2, 60 x 60CM | حبة | 2 | 0 |
2 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
235 KB
تم التحميل
2021/300369/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
لمبات القيادة24001.pdf
550 KB
تم التحميل
2021/300369/idd_52B2C646-11AF-CEDD-85A0-7C5A65600000_لمبات_القيادة24001.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسه عالهواء الدوليه للتجاره | 16,962.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة انارة الفيروز للتجارة | 17,135.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المدارات السعودية للتجارة والاستيراد المحدودة شركة شخص واحد | 24,092.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسه عالهواء الدوليه للتجاره | 16,962.50 | 16,962.50 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
01/03/43 01:47:53 م
title
تاريخ فتح العروض
value
19/10/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
02/04/1443