شراء مباشر قيد التنفيذ

تجهيز منطقة الأستقبال لمركز صحي ( نخال- سبت الجارة- دوقة الأولى- أل كثير )

مكتب وزارة الصحة بمحافظة القنفذة

رقم المنافسة

211039432875

المعرّف

#300367

رقم المنافسة
211039432875
رقم المنافسة الداخلي
1443/20
الجهة الحكومية
مكتب وزارة الصحة بمحافظة القنفذة
الفرع / الإدارة
ادارة المشتريات بصحة القنفذة
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
معتمدة
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تجهيز منطقة الأستقبال لمركز صحي ( نخال- سبت الجارة- دوقة الأولى- أل كثير )

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/07 14:10
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/12 1443-03-06
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/13 12:30 1443-03-07
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/10/13 13:30 1443-03-07
التاريخ المتوقع للترسية 2021/10/14 1443-03-08
تاريخ بدء الأعمال 2021/10/17 1443-03-11
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/10/07 1443-03-01
أقصى مدة للإجابة 10 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الأثاث المنزلي والمفروشات والستائر والسجاد

وصف المنافسة

صحة القنفذة

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
تجهيز منطقة الأستقبال لمركز صحي نخال سبت الجارة دوقة الأولى أل كثير اثاث 1 تجهيز منطقة الأستقبال لمركز صحي ( نخال- سبت الجارة- دوقة الأولى- أل كثير ) حسب المواصفات والكميات المرفقة متر 1 0 تطوير منطقة الاستقبال عرض سعر.pdf 28 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

232 KB تم التحميل

2021/300367/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

تطوير منطقة الاستقبال عرض سعر.pdf

28 KB تم التحميل

2021/300367/idd_3CA2EA9E-302B-C9FF-8627-7C5A64600000_تطوير_منطقة_الاستقبال_عرض_سعر.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 01/03/43 01:45:08 م
title تاريخ فتح العروض
value 19/10/47 12:00:00 ص