منافسة عامة قيد التنفيذ

توريد وتركيب اسفلت وخرسانة

كلية الملك عبدالعزيز الحربية

رقم المنافسة

211039432872

المعرّف

#300364

رقم المنافسة
211039432872
رقم المنافسة الداخلي
م/442/88
الجهة الحكومية
كلية الملك عبدالعزيز الحربية
الفرع / الإدارة
المشتريات بإدارة التشغيل والصيانة بالعيينة
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/07 15:03
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/25 1443-03-19
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/26 10:00 1443-03-20
موعد فتح العروض 2021/10/27 11:00 1443-03-21
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 المواد - انشاء الطرق

البند الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي الرمز الإنشائي منتج من القائمة الإلزامية
1 13000 بالمتر المسطح توريد ورش الطبقة التاسيسية وذلك بازالة جميع المواد المفككة وتنظيف السطح م2 1 2016 1
2 2200 توريد وفرد خرسانة ذات محتوى اسمنت م2 2 2002 1

2 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

246 KB تم التحميل

2021/300364/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (3 ملف)

تقديم عرض.pdf

164 KB تم التحميل

2021/300364/idd_481F3161-94D1-C767-8489-7C5A85700000_تقديم_عرض.pdf

فتح

جدول الكميات.pdf

293 KB تم التحميل

2021/300364/idd_A5A5B8B7-0DB8-CFB2-866D-7C5A85900000_جدول_الكميات.pdf

فتح

شهادة زيارة موقع.pdf

110 KB تم التحميل

2021/300364/idd_A7104C2F-0BFC-CAAC-875B-7C5A85900000_شهادة_زيارة_موقع.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار