شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين وتوريد وتركيب وتشغيل وتدريب أجهزة الحضور والانصراف (البصمة)
الإدارة العامة لصحة السجون
رقم المنافسة
211039432870
المعرّف
#300362
الغرض من المنافسة
تأمين وتوريد وتركيب وتشغيل وتدريب أجهزة الحضور والانصراف (البصمة) للمراكز الصحية التابعة للادارة العامة لصحة السجون
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/07 15:58 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/13 | 1443-03-07 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/13 15:50 | 1443-03-07 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/10/14 08:40 | 1443-03-08 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/10/17 | 1443-03-11 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/10/18 | 1443-03-12 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/10 | 1443-03-04 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الإتصالات
- • صُنع الآلات والمعدات غير المصنّفة في موضع آخر
- • صُنع المعدات الكهربائية
- • صُنع الحواسيب والمنتجات الإلكترونية والبصرية
- • تجارة السيارات والمعدات والماكينات
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
- • تقنية المعلومات
- • تجارة الكماليات
وصف المنافسة
في مختلف مناطق المملكة
جدول 1 المعدات والأجهزة - تقنية معلومات
| البند | العدد | الفئة | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| أجهزة الحضور والإنصراف | 20 | 1 | أجهزة الحضور والإنصراف | حسب المواصفات الموجود في الكراسة | عدد | 1 | 0 | كراسة أجهزة البصمة.pdf 971 KB |
| تركيب أجهزه الحضور والإنصراف | 20 | 2 | تركيب أجهزه الحضور والإنصراف | حسب المواصفات الموجود في الكراسة | عدد | 2 | 0 | كراسة أجهزة البصمة.pdf 971 KB |
| الدعم الفني والترقيات والربط الشبكي للأجهزة مع النظام | 1 | 3 | الدعم الفني والترقيات والربط الشبكي للأجهزة مع النظام | حسب المواصفات الموجود في الكراسة | عدد | 3 | 0 | كراسة أجهزة البصمة.pdf 971 KB |
3 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
298 KB
تم التحميل
2021/300362/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
كراسة أجهزة البصمة.pdf
971 KB
تم التحميل
2021/300362/idd_390A5F53-9884-CE2B-86BD-7C5A72900000_كراسة_أجهزة_البصمة.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| المرآة المسلسله للتجارة | 115,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة رؤية المستقبل للأجهزة الامنية شركة شخص واحد | 67,390.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عساس للمراقبة الامنية | 78,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تقدم العالمية للاتصالات وتقنية المعلومات مساهمة مدرجة | 101,506.19 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اناظيم للتقنية | 111,550.00 | — | مطابق | مشارك |
| مجموعة كفاح الحلول للاتصالات و تقنية المعلومات | 42,320.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة رؤية المستقبل للأجهزة الامنية شركة شخص واحد | 67,390.00 | 67,390.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
01/03/43 01:41:35 م
title
تاريخ فتح العروض
value
19/10/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
26/03/1443