شراء مباشر قيد التنفيذ

تامين سيارات وكالة الانباء السعودية

وكالة الأنباء السعودية

رقم المنافسة

211039432867

المعرّف

#300359

رقم المنافسة
211039432867
رقم المنافسة الداخلي
20
الجهة الحكومية
وكالة الأنباء السعودية
الفرع / الإدارة
ادارة المشتريات والمنافسات
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/07 14:09
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/18 1443-03-12
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/19 11:00 1443-03-13
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 القوى العاملة - نموذج عام

العدد وصف البند الرقم التسلسلي المسمى الوظيفي أقل مؤهل للقبول الحد الأدني لسنوات الخبرة عدد ساعات العمل الاساسي المتوقعة عدد ساعات العمل الاضافي المتوقعة ملف البند
1 1 1 جدول الكميات 1 1 1 1 الكميات.pdf 151 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

266 KB تم التحميل

2021/300359/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (3 ملف)

الكميات.pdf

151 KB تم التحميل

2021/300359/idd_1B125102-B525-C6A2-8674-7C5A69A00000_الكميات.pdf

فتح

شروط التامين السيارات.pdf

987 KB تم التحميل

2021/300359/idd_266111D3-F8FA-CCB4-876C-7C5A6AF00000_شروط_التامين_السيارات.pdf

فتح

تأمين المركبات.pdf

51 KB تم التحميل

2021/300359/idd_8FC95300-9B6B-CA61-8676-7C5A69B00000_تأمين_المركبات.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار